Мобильный телефон с поддержкой 4g интернета

Модераторы: more, bot, translate

Re: Мобильный телефон с поддержкой 4g интернета

Новое сообщение EugeneS » 06 авг 2021, 11:31

Братишка если я не ошибаюсь, сейчас каждый современный смартфон, поддерживает скорость интернета 4g. Слушай тебе лучше обратиться к специалисту, ведь любой продавец консультант сможет подобрать телефон по твоему бюджету.


Аватара пользователя
EugeneS
Читатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 15:09

Re: Мобильный телефон с поддержкой 4g интернета

Новое сообщение IvanovIvan » 06 авг 2021, 11:32

FrenklSize писал(а):Посоветуйте проверенный мобильный телефон, который будет поддерживать скорость интернета 4g. Гаджет должен иметь много оперативной памяти, и современный процессор, ведь я еще хочу поиграть в игры.

В такой ситуации я могу вам посоветовать свой новый телефон, который я купил в начале прошлого месяца. Я пользуюсь смартфоном OPPO Reno5 Lite https://comfy.ua/smartfon/tip_svyazi__4g/ , 4оторый поддерживает такой стандарт связи как 4g интернет. Мощности восьмиядерного процессора хватает для того чтобы сидеть в интернете и играть тяжелые игры.

Оперативной памяти 8 Гб, больше чем достаточно, винчестер на 128 Гб, мне вполне хватает для хранения фото, видео, музыки, всяких игрушек и фильмов, даже половину не заполнил.

Изображение

Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Мобильный телефон с поддержкой 4g интернета

Новое сообщение Osborn Tyler » 05 дек 2023, 12:22

В мире современных смартфонов шлейфы https://www.aks.ua/catalog/shleif/brand/meizu играют важную роль, обеспечивая надежное соединение между различными компонентами устройства. Помните, что правильный выбор шлейфа для вашего смартфона существенно влияет на его производительность и долговечность.
Osborn Tyler
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2023, 10:47


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59