Какой ультрабук выбрать?

Модераторы: more, bot, translate

Re: Какой ультрабук выбрать?

Новое сообщение EugeneS » 08 авг 2021, 16:12

Я себе покупал ультрабук MacBook Air, последняя модель 2020 года, работает на базе процессора M1, оптимизации пока еще не хватает, но работать и смотреть фильмы подойдет, если будете брать данную модель, то берите дороже, у которой ОЗУ будет уже 16 гб, поскольку на 8 уже будет без запаса.


Аватара пользователя
EugeneS
Читатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 15:09

Re: Какой ультрабук выбрать?

Новое сообщение IvanovIvan » 08 авг 2021, 16:13

FrenklSize писал(а):Люблю путешествовать, но без ноутбука мне это дается крайне тяжело, но и таскать с собой ноутбук который весит более 2 кг, это не удобно. По этому я решил купить ультрабук, но опыта в эксплуатации с ними у меня нету, кто какой ультрабук покупал?

Покупая ультрабук, вы должны понимать что компактное устройство вы приобретаете не для игр, а как раз таки для серфинга браузера либо небольших нагрузок типа: Монтажа видео либо фотошопа.

Но все же есть разные модели, по этому я вам советую посмотреть модели ультрабуков https://allo.ua/ru/products/notebooks/klass-ul_trabuki/ в интернет магазине “Алло” и так сложилось что ультрабуки от Msi еще и на что то способны в плане игр, у них стоят неплохие комплектующие которые способны запустить новинки, но конечно стоит понимать что не на самых максимальных настройках, но для ультрабука это уже достижение.

Изображение

Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57