Упаковка продукции

Модераторы: more, bot, translate

Упаковка продукции

Новое сообщение archer » 22 авг 2021, 15:26

Подскажите где можно закупить автоматическое оборудование для упаковки готовой продукции? Куда сейчас стоит обратиться?


archer
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 14:28

Re: Упаковка продукции

Новое сообщение valeroBorha » 23 авг 2021, 08:44

Конкретные цены сказать не могу но думаю что онлайн можно найти выгодные предложения после чего уже делать выбор.
valeroBorha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 15:43

Re: Упаковка продукции

Новое сообщение GarryB » 23 авг 2021, 11:15

Качественное и современное упаковочное оборудование всегда можно найти у компании https://hipack.ru/ Вам я рекомендую посетить сайт компании и там изучить оборудование после чего уже делать выбор.
GarryB
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2021, 17:10

Re: Упаковка продукции

Новое сообщение Рибон » 22 дек 2022, 23:22

Я вот думаю куда можно упаковать сыпучие материалы, при чем так, чтоб на них не воздействовала внешняя среда. Смотрю какая Цена биг бэги - может быть этот вид материала подойдет? Интересно узнать что Вы вообще об этом можете сказать.
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30

Re: Упаковка продукции

Новое сообщение Danchik » 02 янв 2023, 10:53

А меня интересуют упаковщики коробок, где такое посмотреть?
Аватара пользователя
Danchik
Читатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:22

Re: Упаковка продукции

Новое сообщение Bernetta » 04 янв 2023, 11:07

Danchik писал(а):А меня интересуют упаковщики коробок, где такое посмотреть?

Вы знаете, это вам нужно заглянуть на сайт фирмы TORteam, она занимается различным упаковочным оборудованием и там представлено много станков для обмотки коробок и не только в пленку. Например, нам больше всего подошел упаковщик коробок в стрейч пленку 4eco112 , для обработки заказов с маркетплейсов самое то. Коробки у нас средние по размеру и весом до 10 кг бывают и вручную их не всегда удобно обматывать пленкой, а с таким оборудованием этот процесс значительно ускоряется.

Аватара пользователя
Bernetta
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 14:30

Re: Упаковка продукции

Новое сообщение Murena » 16 май 2023, 21:05

К примеру могу посоветовать вариант, где мы есть в продаже паллетоупаковочная машина https://manupackaging.ua/ru/obladnannya/palletopakuvalniki/ и множество другого упаковочного оборудования, которое по итогу может вас заинтересовать и помочь в вашем бизнесе!
Murena
Читатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 авг 2022, 04:48


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57