Ноутбук для развлечения

Модераторы: more, bot, translate

Ноутбук для развлечения

Новое сообщение EugeneS » 10 окт 2021, 20:51

Добрый вечер! Хочу купить себе хороший ноутбук для развлечение, на котором будут запускаться все современные игры. Друзья, что вы можете мне посоветовать, можете предлагать модели, которыми пользуетесь лично.


Аватара пользователя
EugeneS
Читатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 15:09

Re: Ноутбук для развлечения

Новое сообщение IvanovIvan » 10 окт 2021, 20:52

EugeneS писал(а):Добрый вечер! Хочу купить себе хороший ноутбук для развлечение, на котором будут запускаться все современные игры. Друзья, что вы можете мне посоветовать, можете предлагать модели, которыми пользуетесь лично.

Я купил себе просто бомбезный ноутбук Asus TUF FX506LH-HN004 Black https://comfy.ua/noutbuk-asus-tuf-fx506 ... black.html , данная модель подойдет как для работы так и для развлечений. Процессор четырехъядерный Core i5-10300H, оперативной памяти 8Гб, но ее легко можно расширить до 32Гб, для этого есть дополнительный слот.

Корпус ноутбука состоит из металла и пластика, весит он всего лишь 2,3 килограмма, его вполне удобно транспортировать в рюкзаке или в сумке, будите довольны данной техникой.

Изображение

Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Ноутбук для развлечения

Новое сообщение Makelv » 02 ноя 2021, 19:13

Устроилась на новую работу - это частые командировки прежде всего, да и макбук нужен. У меня есть ноутбук, но он старенький и весит много - не смогу его в командировки точно брать.
Makelv
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 20:30

Re: Ноутбук для развлечения

Новое сообщение Рибон » 21 ноя 2021, 14:50

А не проще ли приставку установить? Ведь на самом деле это на много проще, да и интереснее в приставку рубиться. Кстати, недорого сейчас б.у. игровые приставки PS4, PS3, PS2, XBOX ONE, XBOX 360 https://gamescollection.com.ua/ продаются, по этому Вам стоит обратить на это внимание.
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30

Re: Ноутбук для развлечения

Новое сообщение Arinka » 07 фев 2022, 11:18

Ой, прекрасно вас понимаю, сама периодически играю и понимаю какие требования у современных классных игр) Желаю вам удачи в поисках подходящего ноутбука, советую сразу посмотреть и игровые мыши Zowie by BENQ например, отличный вариант, лучше соотношение цены и качества вряд ли найдете, говорю по своему опыту)
Аватара пользователя
Arinka
Читатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 02:28


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30