Какой блендер лучше всего купить?

Модераторы: more, bot, translate

Какой блендер лучше всего купить?

Новое сообщение EugeneS » 23 ноя 2021, 22:22

Добрый вечер товарищи! Жена себе на день рождение заказала блендер,вот сейчас я нахожусь в поиске хорошего подарка. Может посоветуете мне достойную модель, ведь я ничего не понимаю в кухонной бытовой техникой.


Аватара пользователя
EugeneS
Читатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 15:09

Re: Какой блендер лучше всего купить?

Новое сообщение IvanovIvan » 24 ноя 2021, 18:46

EugeneS писал(а):Добрый вечер товарищи! Жена себе на день рождение заказала блендер,вот сейчас я нахожусь в поиске хорошего подарка. Может посоветуете мне достойную модель, ведь я ничего не понимаю в кухонной бытовой техникой.

Я могу вам постараться оказать помощь, пройдя по этой ссылке вы сможете увидеть много кухонных блендеров https://comfy.ua/blender/brand__bosch/ , лично я рекомендую обратить внимание на Bosch MSM2620B, данная кухонная техника безотказная, работает тихо. Вы сможете взбить, нарезать или измельчить и все за короткий период времени.

В данном магазине вы сможете получить гарантию от производителя и абсолютно бесплатную консультацию продавца онлайн магазина. Я вам скажу что вы вовремя решили купить бытовую технику, сейчас много скидок ко дню черной пятницы.

Изображение

Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Какой блендер лучше всего купить?

Новое сообщение AlimovaVera » 28 ноя 2021, 18:38

Ось є на спорт блендер огляд https://www.youtube.com/watch?v=Nso7gOD4E14 приготувати смузі із таким досить просто - при чому не лише ягоди він подрібнює, а й фрукти та овочі. Раджу подивитись про нього, а якщо надумаєте брати, то можна знайти через каталог техніки з офіційного сайту, там вся інформація та ціни актуальні.
AlimovaVera
Писатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 17:35


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62