Проводные наушники, вакуумные

Модераторы: more, bot, translate

Проводные наушники, вакуумные

Новое сообщение StefStep » 14 дек 2021, 13:59

Я потерял наушники, в очередной раз! Думаю, что это уже что то свыше мне говорит, чтобы я купил проводные наушники. Как по старинке, повесил на шею, прищепкой к воротнику придавил и отлично. Отзовитесь пользователи обычных, классических наушников, сейчас остались еще хорошие модели, надежные, не особо дорогие, но с нормальным звуком?


Аватара пользователя
StefStep
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 13:56

Re: Проводные наушники, вакуумные

Новое сообщение DanilOleg » 14 дек 2021, 14:48

Пользуюсь наушниками с магазина трешка, не знаю, есть ли у тебя в городе, купил 4 пары, по 50 или 70 грн,точно не помню, раскидал по сумкам, так хоть не жаль, если сломаются, но пока, тьху тьху, уже пол года работают отменно. Марку не могу тебе написать, что то на китайском было написано, коробок выбросил
Аватара пользователя
DanilOleg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 14:01

Re: Проводные наушники, вакуумные

Новое сообщение StefStep » 14 дек 2021, 14:49

Не, я хочу взять что то 200-300 грн, ты извини, но как ты слушаешь музыку в наушниках с Китая? Там же можно уши выбросить после них, все рыпит, звук вообще отвратительный. Конечно, это лично мое мнение, ты не обижайся,но лучше купить одну пару, подороже
Аватара пользователя
StefStep
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 13:56

Re: Проводные наушники, вакуумные

Новое сообщение IvanovIvan » 14 дек 2021, 15:03

StefStep писал(а):Я потерял наушники, в очередной раз! Думаю, что это уже что то свыше мне говорит, чтобы я купил проводные наушники. Как по старинке, повесил на шею, прищепкой к воротнику придавил и отлично. Отзовитесь пользователи обычных, классических наушников, сейчас остались еще хорошие модели, надежные, не особо дорогие, но с нормальным звуком?

Мы нашли друг друга, я уже давно доказываю друзьям, что эра беспроводных наушников еще не закончилась.

Если у тебя стандартные требования к характеристикам, то буду советовать только на личном опыте наушники Xiaomi Piston Fresh Bloom Matte https://allo.ua/ru/naushniki/proizvoditel-xiaomi/. От ксяоми, конечно, масса вариантов, может тебе что другое подойдет, цена в диапазоне 300 грн на проводные варианты. Я своими пользуюсь год, звучание чистое, есть удобная пуска и паузы. А знаешь что порадовало больше всего, это классный микрофон, с кем не разговариваю, никто не и не понимает, что я в наушниках

Изображение

Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Проводные наушники, вакуумные

Новое сообщение Olivi » 22 фев 2022, 15:15

Если перед Вами стоит вопрос какие купить наушники и как правильно их выбрать, то Вам однозначно пригодится вот эта статья https://www.cataloxy.ru/node35_elektron ... ateley.htm от Музлайн. С ней Вы подберете себе хорошие проводные наушники вкладыши за хорошие деньги.

Изображение

Olivi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 15:09

Re: Проводные наушники, вакуумные

Новое сообщение Arinka » 22 июл 2022, 19:29

а какие то бюджетные посоветуете?
Аватара пользователя
Arinka
Читатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 02:28

Re: Проводные наушники, вакуумные

Новое сообщение Rotary » 22 июл 2022, 19:47

Я даже не смогу сосчитать сколько раз тоже теряла, посмотрите вакуумные наушники тут, это американский бренд отличное соотношение цены и качества, модели есть разные, какие то идеально подходят для спорта, какие то просто практичные и тд) Доставка в этом интернет магазине бесплатная и достаточно оперативная)
Rotary
Читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 20:17


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62