Стоит ли iphone xr coral своих денег?

Модераторы: more, bot, translate

Стоит ли iphone xr coral своих денег?

Новое сообщение IvanovIvan » 21 дек 2021, 13:55

Ребята, я вот думал покупать хороший телефон, я вот прям флагманы не хочу покупать, но требую того, что мне должен попасться нормальный телефон за пятнадцать тысяч, стоит ли iphone xr coral своих денег?


Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Стоит ли iphone xr coral своих денег?

Новое сообщение EugeneS » 21 дек 2021, 13:55

Конечно стоит! Я вот лично купил бы лучше именно этот смартфон, а не какой то Сяоми, потому что то андроид и он будет постоянно глючить и вести себя плохо, к тому же он толком не обновляеться и нету перспективы.
Аватара пользователя
EugeneS
Читатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 15:09

Re: Стоит ли iphone xr coral своих денег?

Новое сообщение IvanovIvan » 21 дек 2021, 13:55

Ну да, с таким бюджетом как у меня, есть выбор, купить себе хороший телефон от Эпл либо взять нормальную модель от Андроид, многие даже выступали за андроид, если говорить про местные магазины.
Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Стоит ли iphone xr coral своих денег?

Новое сообщение Kasandra » 08 янв 2022, 01:48

Ну если сомневаетесь, тогда ознакомьтесь с ассортиментом вариантов iPhone 13 Pro на сайте iLounge - https://ilounge.ua/catalog/iphone-13-pro здесь, вы сможете подобрать вариант с подходящими характеристиками и цена напрямую будет зависеть от этого. В магазине простая процедура оформления заказа, удобная форма оплаты и доставка приходит своевременно.
Kasandra
Читатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 10:52


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13