Выбор хороших наушников JBL!

Модераторы: more, bot, translate

Выбор хороших наушников JBL!

Новое сообщение Василий » 21 дек 2021, 20:04

Давно планирую купить себе новые наушники, но пока не определися с фирмой. Что можете подсказать по выбору наушников на что обратить внимание при покупке хочу с хорошим звучанием.


Василий
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 18:31

Re: Выбор хороших наушников JBL!

Новое сообщение IvanovIvan » 21 дек 2021, 20:06

Я думаю вам стоит пройтись по формам и otzovik, там вы найдете много комментариев и отзывов, о разных фирмах и сможете сравнить те и другие наушники и определиться с выбором так проще.
Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Выбор хороших наушников JBL!

Новое сообщение Василий » 21 дек 2021, 20:08

IvanovIvan писал(а):Я думаю вам стоит пройтись по формам и otzovik, там вы найдете много комментариев и отзывов, о разных фирмах и сможете сравнить те и другие наушники и определиться с выбором так проще.

Я конечно покупал наушники недорогие чтобы не жалко было потом их выбрасывать. Покупал дешёвые вакуумные наушники которые были с хорошим звуком, но они быстро ломались поэтому, это мне не подходит.

Василий
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 18:31

Re: Выбор хороших наушников JBL!

Новое сообщение IvanovIvan » 21 дек 2021, 20:13

Василий писал(а):Я конечно покупал наушники недорогие чтобы не жалко было потом их выбрасывать. Покупал дешёвые вакуумные наушники которые были с хорошим звуком, но они быстро ломались поэтому, это мне не подходит.

Вам стоит обратить внимание на наушники американского бренда бренда JBL - качество, проверенное временем, который уже долгое время на рынке и доказывает свою качество товара огромным опытом пользователей поэтому я думаю лучше брать их.

Скажу вам ещё такое если вы меломан, то данное устройство наушники JBL https://eldorado.ua/headphones/c1038998/producer=jbl/ просто незаменимый для вас потому что оно содержит качественные басы которые оптимизируется с верхними средними и нижними басами вам должно понравиться.

Изображение

Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49