Красивый камин для большой комнаты

Модераторы: more, bot, translate

Красивый камин для большой комнаты

Новое сообщение Aleksandra94 » 20 мар 2022, 20:08

Всем привет, дорогие друзья. Я вот хотела бы узнать ваше мнение по поводу камина. У нас с недавнего времени появился загородный дом, а там уже есть камин, но он весь страшный.. да и судя по его виду, от него постоянно много сажи и т.п. не приятных вещей( Я вот не хочу такой, а больше склоняюсь к электрическому, что бы он привносил чисто эстетический эффект. Знаете хорошие магазины с достойным выбором электрокаминов?


Aleksandra94
Писатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 20:43

Re: Красивый камин для большой комнаты

Новое сообщение gohkadd » 21 мар 2022, 20:31

Даже есть все правильно сделать, то обычные камин все равно будет добавлять в жилище разную сажу и т.п. неприятности, хотя и сразу это будет не заметно. Можете посмотреть в продаже электрические камины в Москве на этом сайте - https://www.mosng.ru/catalog/elektrokaminy/, там очень большой выбор. Мы заказывали у них модель «Marseles Темный дуб с очагом Royal Flame Fobos FX Black», смотрится просто по Королевки!) Хоть это и не настоящий огнь, но все равно от этого не уменьшается атмосферность и уют, зато в разы проще в эксплуатации.
gohkadd
Писатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 19:43

Re: Красивый камин для большой комнаты

Новое сообщение Danchik » 25 сен 2022, 13:17

Электрический камин всегда хорошо выглядит. Никакой сажи и копоти.
Аватара пользователя
Danchik
Читатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:22

Re: Красивый камин для большой комнаты

Новое сообщение Bernetta » 26 сен 2022, 10:34

Я тоже решила заняться поисками хорошего электрического камина и портала к нему. С типом камина сразу определилась, хотела линейный камин. В итоге нашла все в компании Royal Flame и там же мне помогли с выбором линейного портала к камину https://royalflame.ru/catalog/lineynye-portaly/ . Когда мне все привезли и установили дома, получилось очень красиво.
Аватара пользователя
Bernetta
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 14:30


Вернуться в Жилье, мебель, сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 66