Где можно заказать оборудование для кондитерской

Модераторы: more, bot, translate

Где можно заказать оборудование для кондитерской

Новое сообщение Dalefu » 05 сен 2022, 11:11

У меня свое небольшое кафе и вот недавно мы стали делать различные кондитерские изделия на продажу и это дело так хорошо пошло, что теперь я хочу расширить производства и для этого, прежде всего, нужно найти соответствующее оборудование - где такое можно купить?


Аватара пользователя
Dalefu
Читатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 18:40

Re: Где можно заказать оборудование для кондитерской

Новое сообщение Xendrabi » 05 сен 2022, 13:17

Мне кажется, что в наше время было бы гораздо удобней и практичней сразу взять уже готовый цех - не у всех с этим получается, поэтому сейчас полно подобных предложений.
Аватара пользователя
Xendrabi
Читатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 15:57

Re: Где можно заказать оборудование для кондитерской

Новое сообщение Arletremi » 05 сен 2022, 17:04

Покупка уже готового цеха будет сопряжена с достаточно большим риском, ведь никто не даст гарантии того, что имеющееся там оборудование проработает достаточно долго. Поэтому, лично на мой взгляд, рисковать с подобными вещами точно не стоит - проще уж сразу обратиться, например, вот сюда: https://tecsahimmash.ru/ - в этой компании вам по крайней мере подберут необходимое качественное оборудование для подобного производства да еще и дадут на него реальную гарантию.
Arletremi
Читатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 16:31

Re: Где можно заказать оборудование для кондитерской

Новое сообщение Dalefu » 12 сен 2022, 16:49

Какие еще будут идеи на этот счет?
Аватара пользователя
Dalefu
Читатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 18:40

Re: Где можно заказать оборудование для кондитерской

Новое сообщение Candori » 13 сен 2022, 14:12

Я тоже считаю, что не нужно бояться того, что ничего не получится - этим вы сами себя будете программировать на неудачу. Поэтому смело беритесь за дело, тем более, что сейчас, действительно, с необходимым оборудованием нет никаких проблем - есть на любые объемы и в различной ценовой категории. А вот тут: https://packsyst.ru/ если что, сразу можно будет заказать и упаковочное оборудование, что тоже вам обязательно понадобится.
Аватара пользователя
Candori
Читатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 14:35


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59