Купить надежные септики и биостанции

Модераторы: more, bot, translate

Купить надежные септики и биостанции

Новое сообщение cossotectsuvwyi95 » 13 окт 2022, 21:21

Если участок не подключен к центральной канализации, очень практичным и довольно часто используемым решением является бессточный резервуар септик или биостанция. Расположение септика на участке должно быть верно продумано. Во-первых, из соображений, чтобы обеспечить его удобное опорожнение септик нужно опорожнять регулярно, во-вторых, для безопасности эксплуатации. Если взять биостанцию ее не надо опорожнять, сточные воды очищаются при помощи бактерий и происходит принудительный выброс очищенной воды, также можно сливать уже очищенную воду на значительном удалении от места установки.

Вы можете расположить септик на заднем дворе, его нежелательно располагать слишком близко к дому. Септик вместимостью до 10 м2 в частном доме должен располагаться на расстоянии не менее пяти метров от дверей и окон жилых домов. Расстояние септика от границы участка не менее 2 метров, а расстояние от водопровода, скважины, водозабора составляет 15 метров. Для небольших участков лучшим решением вместо очистных сооружений станет небольшой экологический септик.

Купить надежные септики и биостанции для частного дома и дачи с монтажом "под ключ" Вы можете напрямую у производителя септиков "ДКС" в Москве. Каталог септиков и биостанций посмотреть и заказать Вы можете тут https://dks-septiki.ru/uslugi/septik-na-20-chelovek/ Эффективная автономная канализация «под ключ»: надежная долговечная конструкция, подбор оборудования по объему сточных вод, установка в грунт любого типа. Телефон и email компании: +7-495-504-54-29 dks-moscow@yandex.ru



cossotectsuvwyi95
Знаток
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 окт 2021, 12:28

Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85