Где купить ноутбук?

Модераторы: more, bot, translate

Где купить ноутбук?

Новое сообщение Dennis » 28 дек 2022, 01:17

Какой купить ноутбук для работы? Устроился на новую работу которая связана с поездками и думаю какой купить девайс лучше что посоветуете по этому поводу? Буду всем благодарен за любой ответ!


Аватара пользователя
Dennis
Писатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 19:31

Re: Где купить ноутбук?

Новое сообщение IvanovIvan » 28 дек 2022, 01:19

Ой, сам недавно ноутбук искал, так конечно пришлось побегать пока нужный нашел. Ох и цены на все выросли я вам скажу, но купить все же можно хороший ноутбук, тут главное задаться целью
Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Где купить ноутбук?

Новое сообщение Dennis » 28 дек 2022, 01:20

Вот да тоже интересно сколько хороший ноутбук стоит, надо найти где купить, а вот в какой магазин лучше обратиться даже не знаю. Поможете мне?
Аватара пользователя
Dennis
Писатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 19:31

Re: Где купить ноутбук?

Новое сообщение IvanovIvan » 28 дек 2022, 01:21

Вот я вам подскажу магазин куда лучше всего обратиться, это интернет-магазин - Эльдорадо https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/ ноутбуки там точно есть и цена невысокая, я сравнивала с другими магазинами. Посмотрите, может какой и подойдет. Если вам для поездок ноутбук нужен, тот советую обращать внимание не только на функциональные качества, но еще и на вес и толщину ноутбука. Я просто сам часто езжу и знаю насколько важно чтобы багаж не слишком много весил. В любом случае, выбор по ноутбука просто отличный в этом магазине, есть кредит и рассрочка в случае необходимости. Думаю, что точно подберете необходимый. Хороших вам покупок.
Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Где купить ноутбук?

Новое сообщение Aleksandra94 » 15 янв 2023, 20:07

Доброго времени суток, друзья. У меня был нормальный ноутбук, но мы разлили на него кружку с чаем( К сожалению спасти его, так сказать, не удалось. Решила в этом году все-таки найти новый на этом сайте - https://www.xcom-shop.ru/. Выбрала модель «Ноутбук HP 15s-fq2011ur», с процессором «Intel Core i5» (4-х ядрный), ОЗУ на 8 ГБ и видеокартой «Intel UHD Graphics». Все работает отлично, по сравнению с прошлым ноутом, на много быстрее грузиться и открывается все, довольно в общем) Выбора очень много на сайте, если сами не можете определить подходящий вариант, есть возможность проконсультироваться с менеджером.
Aleksandra94
Писатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 20:43

Re: Где купить ноутбук?

Новое сообщение Рибон » 03 май 2023, 13:21

Я свой ноутбук в Беларуси брал, потому что там на самом деле хорошие цены и Вы же сами понимаете, что именно там можно без проблем взять на самом деле отменный ноут. Вот тут цена минск macbook pro m2 мне показалась наиболее привлекательной, так что я полностью доволен своим выбором.
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62