Покупка телевизора

Модераторы: more, bot, translate

Покупка телевизора

Новое сообщение IvanovIvan » 22 фев 2023, 02:17

Доброго времени суток! Хочу себе купить в спальню телевизор не меньше 50 дюймов по диагонали. Посоветуйте мне телевизор с такими параметрами, и интернет-магазин где его можно купить.


Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Покупка телевизора

Новое сообщение Dennis » 22 фев 2023, 02:20

Я как-то откладывал покупку телевизора, а потом понял, что мой совсем древний. Во первых маленький по размеру, и не было возможности подключать его к интернету. И месяц назад купил себе очень крутой телевизор, да еще и по акции.
Аватара пользователя
Dennis
Писатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 19:31

Re: Покупка телевизора

Новое сообщение IvanovIvan » 22 фев 2023, 02:23

Моему телевизору тоже года, он совсем не актуальный на сегодняшний день. Подскажи, какой именно ты покупал себе телевизор, и какой он по размерам? Я тоже не против купить его по скидке.
Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Покупка телевизора

Новое сообщение Dennis » 22 фев 2023, 02:24

Мне очень повезло, я попал на крутые скидки в интернет-магазине Алло, и купил телевизор 50" Samsung UE50AU7100UXUA Black https://allo.ua/ru/dnipro/televizory/ за 18 999 гривен до конца акции осталось 7 дней, ты еще вполне можешь успеть.

Телевизор не маленький, с очень тонкой рамкой, что позволяет видеть очень реалистичное изображения. Он хорошо подключается к интернету, также к нему можно подключать ноутбук или смартфон. Звучание чистое, изображение насыщенное.

Изображение

Аватара пользователя
Dennis
Писатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 19:31

Re: Покупка телевизора

Новое сообщение kodena » 03 мар 2023, 13:40

Msk katalog имеет большой выбор различных гаджетов и техники, начиная от смартфонов и планшетов до наушников и аксессуаров. Одним из главных преимуществ магазина является то, что он предлагает цены, которые меньше, чем у конкурентов. После того, как я выбрал нужный мне смартфон, продавцы были очень доброжелательны и готовы помочь в любых вопросах, касающихся покупки.
kodena
Писатель
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 18:15


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60