Покупка смартфона для мамы

Модераторы: more, bot, translate

Покупка смартфона для мамы

Новое сообщение IvanovIvan » 25 май 2023, 12:08

Здравствуйте! Хочу подарить маме на День рождение смартфон, поскольку она у меня до сих пор пользуется кнопочным телефоном. Посоветуйте не очень дорогой но качественный смартфон, и интернет-магазин в котором его можно купить.


Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Покупка смартфона для мамы

Новое сообщение Dennis » 25 май 2023, 12:11

Моя мама вообще сопротивлялась, и не хотела себе смартфон. Но я ей его купил все показал, и она теперь удивляется, как пользовалась кнопочным телефоном. Могу оставить ссылку на магазин где покупал смартфон, там есть с чего выбрать.
Аватара пользователя
Dennis
Писатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 19:31

Re: Покупка смартфона для мамы

Новое сообщение IvanovIvan » 25 май 2023, 12:13

То что подскажешь магазин, это отлично, но хотелось бы чтобы посоветовал смартфон примерно за 6-7 тысяч гривен, таким бюджетом я располагаю. Если поможешь советом, буду очень благодарен.
Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Покупка смартфона для мамы

Новое сообщение Dennis » 25 май 2023, 12:17

Рекомендую тебе приобрести смартфон ZTE BLADE V40 6/128 GB Blue https://allo.ua/ru/products/mobile/ для твоей мамы в интернет-магазине Алло. Этот смартфон обладает мощными характеристиками и отличной функциональностью.

Благодаря 6-дюймовому экрану твоя мама сможет комфортно пользоваться устройством и наслаждаться яркими цветами. Большая внутренняя память объемом 128 ГБ позволит хранить множество фотографий, видео и других данных без необходимости постоянно удалять старые файлы. Также этот смартфон оснащен отличной камерой, которая позволит твоей маме делать качественные снимки. Синий цвет корпуса придаст устройству стильный и элегантный вид.

Изображение

Аватара пользователя
Dennis
Писатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 19:31

Re: Покупка смартфона для мамы

Новое сообщение IvanovIvan » 10 июл 2023, 10:36

Некоторые магазины завышают цены сильно.
Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Покупка смартфона для мамы

Новое сообщение Osborn Tyler » 25 окт 2023, 10:45

Замена задней крышки https://www.aks.ua/remont-telefony/zamena-zadney-kryshki.html может быть несложной задачей, если вы следуете этой инструкции и внимательно обращаетесь с устройством. Если у вас возникнут трудности или вы не чувствуете уверенности в своих навыках, рекомендуется обратиться к профессионалам или сервисному центру для замены.
Osborn Tyler
Читатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2023, 10:47


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tbot и гости: 34