Покупка ноутбука

Модераторы: more, bot, translate

Покупка ноутбука

Новое сообщение Dennis » 05 июн 2023, 13:35

Доброго времени суток! У меня появилась возможность заняться интересной подработкой в сети, но для её выполнения мне необходимо приобрести ноутбук. Пожалуйста, порекомендуйте мне ноутбук с хорошим качеством по средней цене, а также интернет-магазин, где я могу его приобрести.


Аватара пользователя
Dennis
Писатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 19:31

Re: Покупка ноутбука

Новое сообщение IvanovIvan » 05 июн 2023, 13:39

Я уже несколько лет занимаюсь подработками в интернете, и они действительно очень полезны для меня. Благодаря этой дополнительной работе я смог обеспечить себе дополнительный доход. Когда-то мне потребовался ноутбук для такой работы, и я могу подсказать тебе магазин, в котором его приобрел. Там предоставляется широкий выбор ноутбуков по хорошим ценам.
Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Покупка ноутбука

Новое сообщение Dennis » 05 июн 2023, 13:42

Мне нужен ноутбук для работы с текстами, поэтому я ищу самый простой вариант. Можешь подсказать, какой ноутбук ты приобрел для себя и в каком интернет-магазине? Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Dennis
Писатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 19:31

Re: Покупка ноутбука

Новое сообщение IvanovIvan » 05 июн 2023, 13:50

Asus A516KA (A516KA-EJ223) https://zhuk.ua/ru/noutbuky/ оказался идеальным ноутбуком для работы в удаленном режиме. Я заказал его в интернет-магазине Жжук и остался полностью доволен результатом. Компактный дизайн и легкий вес делают его удобным в переноске. Качество сборки и используемых материалов впечатляет.

Экран высокого разрешения обеспечивает яркое и четкое изображение. Производительность ноутбука более чем достаточна для моих задач, он быстро запускается и работает плавно. Клавиатура удобна для печати, а touchpad реагирует мгновенно. Впечатляет также длительное время работы от аккумулятора, я могу работать несколько часов без необходимости подзарядки.

Изображение

Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Покупка ноутбука

Новое сообщение Skymall » 27 июл 2023, 18:50

Добрый вечер, если вам в Казахстане в 2023 году нужно заказать ноутбук, то советую это сделать на https://activ.kz/shop/products/category/noutbuki-84/ там есть выбор моделей на любой вкус, плюс выгодные цены и быстрая доставка
Skymall
Читатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2021, 02:27


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59