Косметика для волос

Модераторы: more, bot, translate

Косметика для волос

Новое сообщение Laluna » 02 янв 2021, 10:49

Здравствуйте. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось заказывать в интернете профессиональную косметику для волос, и я даже не знаю, услугами каких виртуальных торговых площадок следует пользоваться. Можете отписаться и помочь советами, как быть?


Аватара пользователя
Laluna
Писатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 19:37

Re: Косметика для волос

Новое сообщение Неваляшка » 02 янв 2021, 11:31

Да, конечно. Я сама потратила время на просмотр сайтов в интернете и поэтому, не смогла пройти мимо вашего сообщения, захотелось отписаться и проконсультировать по интересующему вопросу. Вот здесь ilorai.ru в наличии косметика для волос от именитых брендов и есть возможность сначала ознакомиться с ценами, а потом уже только задать вопросы менеджеру и завершить процедуру оформления своего заказа через несколько минут. Так, что не стесняйтесь спрашивать и вам помогут принять правильное решение, я купила весь комплекс по уходу: шампунь, бальзам, сыворотку, кондиционер и маску. Эффект стал заметен уже после первого применения.
Аватара пользователя
Неваляшка
Фанат
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:25

Re: Косметика для волос

Новое сообщение yulya14 » 04 фев 2021, 20:30

мне очень нравится корейская косметика ладор. Волосы очень шелковистые после нее
yulya14
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 20:29

Re: Косметика для волос

Новое сообщение Aleksandra94 » 23 мар 2021, 23:22

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации. ;)
Aleksandra94
Писатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 20:43

Re: Косметика для волос

Новое сообщение VikiSamva » 13 май 2021, 21:45

Раньше пользовалась такими шампунями, но эффекта нужного не было. По совету подруги перешла на аптечную серию, в ней есть то, что мне нужно, эффективность, безопасность и оздоровление волос https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-volosami/alerana-shampun-250ml-bio-keratin-vosstanovlenie-10001043/ Стимулирует их рост, повышает густоту, предотвращает выпадение, избавляет от перхоти, восполняет недостаток кератина. Предает эластичность и блеск.
Аватара пользователя
VikiSamva
Знаток
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 14:51
Откуда: Россия

Re: Косметика для волос

Новое сообщение Natashavytrum » 09 июн 2021, 13:37

Косметика для волос и не только есть на body shoр.Ето нглийский бренд, создающий натуральную косметику для лица, тела,по уходу за волосами и ароматы для мужчин и женщин.Заказать такую косметику как вариант можно из сервисом покупок www.unitrade-express.com.Как вам такой вариант?
Natashavytrum
Писатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 10:55

Re: Косметика для волос

Новое сообщение Rotary » 18 дек 2021, 21:07

интересно конечно
Rotary
Читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 20:17

Re: Косметика для волос

Новое сообщение Kasandra » 21 дек 2021, 00:41

Доброго времени суток! А я заказываю ботокс Natureza Cosmeticos на сайте "Кератин"- https://keratin.com.ua/ru/botoksnye-sostavy/botox-natureza/ у них только оригинальная косметика от известных производителей. В каталоге большой выбор наборов для волос для домашнего использования. Рекомендую заглянуть и выбрать то, что вам подходит. Я пользуюсь уже длительное время и результат не заставил себя ждать. Внешне локоны становятся послушными, уходит пушистость, появляется сильный блеск.
Kasandra
Читатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 10:52

Re: Косметика для волос

Новое сообщение Samantha » 01 июл 2022, 23:36

А я вот тут https://seawigs.ru/ парик присмотрела. А есть тут может кто носит? Удобно ли это?
Samantha
Писатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 15:10

Re: Косметика для волос

Новое сообщение Natashavytrum » 20 июл 2022, 09:29

Вот к примеру лак для ногтей Kodi https://kodi-professional.ua , отличается высоким качеством, каждый цвет яркий, насыщенный, заметный. Кому интересно советую самим посмотреть и узнать больше.
Natashavytrum
Писатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 10:55

След.

Вернуться в Красота, косметика, мода, одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54