Стильная одежда

Модераторы: more, bot, translate

Стильная одежда

Новое сообщение Dalefu » 17 авг 2020, 17:16

Подскажите пожалуйста где можно найти хорошую одежду европейского качества, а то этот китайский ширпотреб уже надоел.


Аватара пользователя
Dalefu
Читатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 18:40

Re: Стильная одежда

Новое сообщение Arletremi » 18 авг 2020, 09:31

А мне сестра привозит из Германии, она туда часто ездит по работе, и я ей заказываю все, что нужно. Конечно качество не сравнить с тем, что есть у нас, а цены не такие уж и большие, тем более, что у них частенько бывают скидки и распродажи.
Arletremi
Читатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 16:31

Re: Стильная одежда

Новое сообщение Candori » 19 авг 2020, 17:56

Сейчас в секонде можно найти вполне приличные вещи
Последний раз редактировалось Candori 16 фев 2021, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Candori
Читатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 14:35

Re: Стильная одежда

Новое сообщение SlaviKR » 27 авг 2020, 12:52

Я тоже за качество. И в последнее время предпочитаю брендовую одежду, которая не только смотрится классно, но и удобная, практичная. Вот недавно взял себе здесь http://ostriv.ua/ru/muzhchinam/verhnyay ... ie-kurtki/ куртку и доволен.
SlaviKR
Читатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 09:29

Re: Стильная одежда

Новое сообщение Dalefu » 16 фев 2021, 11:10

Так там же просто ужасная одежда - такое даже бомжи носить не будут
Аватара пользователя
Dalefu
Читатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 18:40

Re: Стильная одежда

Новое сообщение Xendrabi » 16 фев 2021, 17:10

Arletremi писал(а):А мне сестра привозит из Германии, она туда часто ездит по работе, и я ей заказываю все, что нужно. Конечно качество не сравнить с тем, что есть у нас, а цены не такие уж и большие, тем более, что у них частенько бывают скидки и распродажи.

Далеко не всем так везет с родственниками, которые живут за границей и присылают сюда приличные вещи, есть люди, которым самим приходится искать выход из таких ситуаций. Насколько я знаю, многие заказывают вещи на ebay, но оттуда уж очень долго все идет, да и не факт, что там все не перепутают и не вышлют вам другой размер или модель, так что это получается не очень удобно, тем более, что сейчас можно и у нас - вот в этом интернет-магазине: https://luxprimes.ru/odezhda/zhenskaya/tuniki подобрать себе очень стильную и качественную одежду - например, стильные летние туники, причем по нормальным ценам. Так что, для начала, загляните туда, а там уже будете думать.

Аватара пользователя
Xendrabi
Читатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 15:57

Re: Стильная одежда

Новое сообщение Sherex » 30 апр 2021, 14:50

Вы можете купить женскую одежду европейских брендов на сайте Сenotavr. Там большой выбор, цены без посредников и что мне больше всего нравиться-можно поторговаться с продавцами.
Sherex
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2021, 00:19

Re: Стильная одежда

Новое сообщение Рибон » 17 авг 2021, 14:11

Выгоднее конечно у производителя одежду заказывать, потому чтотак Вы сможете прилично сэкономить, ну и будете одежды по последнему слову моды. Вот, ловите ссылку, где купить женскую одежду трикотажка.рф оптом можно очень недорого - тут действителньо большой выбор. Есть и розница, между прочим.
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30

Re: Стильная одежда

Новое сообщение Natashavytrum » 16 сен 2021, 09:51

Покупка в американских интернет-магазинах одежду – реальная возможность экономить, покупая по-настоящему оригинальные и качественные товары! С помощью вот этого сайта Unitrade Express можно без каких либо проблем заказать все товары!
Natashavytrum
Писатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 10:55

Re: Стильная одежда

Новое сообщение Rotary » 30 окт 2021, 23:05

интересно
Rotary
Читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 20:17

След.

Вернуться в Красота, косметика, мода, одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51