Набор масы

Модераторы: more, bot, translate

Re: Набор масы

Новое сообщение Weelka » 01 сен 2020, 15:24

С протеином действительно гораздо легче худеть, усилий практически не требуется, я регулярно пью протеин Whey https://dasport.com.ua/scitec-nutrition-100-whey-protein-professional-920g-shokolad и жир уходит очень быстро.


Weelka
Писатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2019, 00:56

Re: Набор масы

Новое сообщение VikiSamva » 27 ноя 2022, 21:56

Я так долго не могла похудеть, мне казалось, что уже все перепробовала, у меня нет силы воли долго сидеть на диетах. Но я все таки нашла решение с помощью https://aptstore.ru/catalog/p-glyukofazh-long-tab-s-prolong-vysvob-1000mg-60-23809/ С ним стала сбрасывать вес, да и кушать меньше стала, а еще у меня нормализовался холестерин, стала чувствовать себя намного лучше.
Аватара пользователя
VikiSamva
Знаток
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 14:51
Откуда: Россия

Re: Набор масы

Новое сообщение Aleksandra94 » 08 фев 2024, 14:02

Здравствуйте, форумчане. У отца беда с лишним весом, ему уже поставили диагноз ожирение. На фоне этого начались проблемы со здоровьем( Нам рекомендуют сделать операцию по уменьшению желудка, т.к. другие варианты не работают, уже пробовали. Скажите, где проводят такие операции в Москве?
Aleksandra94
Писатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 20:43

Re: Набор масы

Новое сообщение gohkadd » 08 фев 2024, 18:13

Так вот, история моя началась со странного ощущения в животе, которое никак не уходило. Я уже долго чувствовал себя нелегко, и, казалось, что-то было не так. Каждый раз после еды начиналась неприятная тяжесть, а иногда даже боли. Я понял, что что-то нужно делать, и обратился к врачу. После обследований оказалось, что у меня проблемы с желудком, и было принято решение о резекции. Конечно, не было легко принять это, но я знал, что это шаг к здоровью. Когда пришло время операции, я был готов. Процесс подготовки к операции был не из простых. Врачи провели целый ряд обследований, чтобы убедиться, что все будет сделано правильно. Консультации, анализы, гастроскопия... Я понял, что это серьезно. Сама операция прошла легче, чем я ожидал. Благодаря современной медицине и технологиям, операция проводилась лапароскопическим доступом. Хоть и было несколько проколов, но это стоило того. Общий наркоз, 1-2 часа в операционной, и вот я уже восстанавливаюсь после вмешательства. Первые дни после операции были непростыми. Но я чувствовал, что делаю правильный выбор. Все было под контролем, и врачи регулярно следили за моим состоянием. Я знал, что в хороших руках. Сейчас, когда я уже восстановился, я понимаю, что это было правильное решение. Жизнь пошла на лад, и я чувствую себя гораздо лучше. Благодарен всему медицинскому персоналу в "СМ-Клинике Центр Хирургии" за их профессионализм и заботу (подробную информацию найдете по ссылке). Эта операция дала мне новый шанс на полноценную жизнь, и я не могу не поделиться этим опытом.
gohkadd
Писатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 19:43


Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53