Вид пиляции

Модераторы: more, bot, translate

Вид пиляции

Новое сообщение LVS » 17 июл 2019, 13:39

Какой вид эпиляции считается наилучшим с минимальными побочными эффектами?


LVS
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 23:59

Re: Вид пиляции

Новое сообщение glebushka » 17 июл 2019, 19:10

LVS писал(а):Какой вид эпиляции считается наилучшим с минимальными побочными эффектами?

Моя лазерную делала эпиляцию но ей не очень понравилось говорит волосы местами продолжают расти

Аватара пользователя
glebushka
Фанат
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 00:09

Re: Вид пиляции

Новое сообщение Prokl » 18 июл 2019, 01:35

LVS писал(а):Какой вид эпиляции считается наилучшим с минимальными побочными эффектами?

С минимальными побочными эффектами наверное только шугаринг проводится, это дэпиляция сахаром ее еще так называют, знаю потому что моя девушка делает ее иногда в салонах https://www.andertushka.ru ей нравится и мне нравится, ножки у моей девушки всегда красивые и гладкие, так что передайте супруге своей эту информацию

Оплата комментариев https://goo.gl/QsWLht
Аватара пользователя
Prokl
Знаток
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 18:50

Re: Вид пиляции

Новое сообщение Angelana » 30 июл 2019, 02:56

Удаление волос на лице и способы чем удалить воск

Удалять волосы на лице можно с помощью воска. Такую процедуру могут вам сделать в любом косметологическом кабинете. Но изучив правила депиляции воском на лице, вы можете проделать ее и дома сами:

Очистите лицо с помощью пилинга.

Специальной лопаткой нанесите теплый воск на нужные зоны.

Укройте полосками ткани на 5-10 мин.

Резким движением против роста волос дерните ткань.

Важно! Увлажните депилированные участки кожи с помощью увлажняющего лосьона, крема или масла.

Способ 1 Жирный крем — он есть у каждой из вас. Нанести крем на ватный диск, и плавными движениями очищать поверхность кожи. Важно! С его помощью не только уберете остатки клейкой массы, но увлажните кожу, предотвратив тем самым раздражение.

Способ 2 Растительное масло — подойдет любое, какое у вас есть дома. Смочите салфетку маслом протрите липкое место. Важно! Оно бережно очищает и наполняет питательными веществами кожу.

Способ 3 Подойдет, как ни удивительно, фен: Положите кусочек чистой ткани на депилированный участок кожи. Включите фен и направьте поток горячего воздуха на ткань. Важно! От тепла масса расплавится и впитается в ткань

Angelana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 01:49

Re: Вид пиляции

Новое сообщение Танька » 18 авг 2019, 17:08

Я люблю шугаринг. Уже очень привыкла к этой процедуре.
Танька
Читатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 16:07
Откуда: Миргород

Re: Вид пиляции

Новое сообщение Рибон » 19 янв 2023, 00:05

Моя жена тоже пользуется шугарингом, потому что это хоть и болезненно, но затонет противопоказаний у этой процедуры. Вот тут пасту для шугаринга https://klimazon.com/ она заказывает, так что могу Вам тоже этот магазин посоветовать. Тут довольно много необходимых товаров для салонов красоты можно найти.
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30


Вернуться в Красота, косметика, мода, одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63