Лифтинг лица

Модераторы: more, bot, translate

Лифтинг лица

Новое сообщение ТониСтарк » 28 авг 2019, 07:49

Девочки кто делал лифтинг лица, как вам сама процедура омолаживает ли она? Делитесь опытом, хочу попробовать данную процедуру омоложения.


ТониСтарк
Читатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2019, 12:10

Re: Лифтинг лица

Новое сообщение ЛюдмилаМарк » 28 авг 2019, 10:20

Опишу ощущения после процедуры, у меня нижняя часть немного подтянулась, но появилось ощущение сухости, стянутости, как после солнечного ожога. Увлажняю, но пока безрезультатно.
ЛюдмилаМарк
Читатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 май 2019, 13:11

Re: Лифтинг лица

Новое сообщение olya.bazhenova.77@list.ru » 28 авг 2019, 15:07

Подтяжка морщин без операции, вот что дает лифтинг лица, я сама делала успешно данную процедуру в клинике RTH https://rth.ru/cosmetology/ultraformer-lifting/ лицо выглядит реально моложе, рекомендую и вам попробовать.
olya.bazhenova.77@list.ru
Читатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 май 2019, 14:47

Re: Лифтинг лица

Новое сообщение OlgaDar » 03 окт 2019, 19:07

лицо выглядит реально моложе
Аватара пользователя
OlgaDar
Писатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:22

Re: Лифтинг лица

Новое сообщение Wlk23 » 30 ноя 2019, 14:17

Вот отличная сыворотка для кожи лица https://vitazone-cosmetics.com/product-category/linii-produktov/vosstanovlenie-rezervov-kozhi/ у меня жена им пользуется. Результат великолепный. Хорошо питает кожу лица и обладает эффектом омолаживания.
Wlk23
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 15:47

Re: Лифтинг лица

Новое сообщение Viktory » 01 июн 2021, 20:19

Огромный плюс лифтинга - так это в разнообразии вариантов, от аппаратного, так и инъекционного. Правда это не совсем доступная процедура в плане цены, и есть много ограничений, что стоит учитывать. Надо провести предварительную оценку состояния кожи, прежде чем подбирать метод лифтинга.
Viktory
Читатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 14:41

Re: Лифтинг лица

Новое сообщение Viktory » 01 июн 2021, 20:21

Хорошей альтернативой является курс массажа https://yar.docdoc.ru/doctor/massazhist . Положительно влияет на цвет лица, состояние кожи, подтягивает ее и активизирует кровообращение, что тоже необходимо для молодости лица.
Viktory
Читатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 14:41

Re: Лифтинг лица

Новое сообщение Arma » 04 сен 2021, 19:12

отзывы большинства пациентов подтверждают, то что результат заметен до нескольких лет. При необходимости небольших изменений может быть достаточно всего 1 процедуры (чаще всего после аппарата «Thermage 4», который на сегодняшний день является самым передовым и эффективным). Однако, если нужны более существенные изменения состояния кожи и/или у пациента наблюдается значительная толщина кожи, то косметолог может предложить серию 2-6 процедур, проводимых через 1-3 недели.
Arma
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 21:08

Re: Лифтинг лица

Новое сообщение Lechuy » 05 сен 2021, 23:55

Процедуры по замедлению процессов старения и улучшению качества кожи выполняются специалистами медицинского центра Beautycom https://beautycom.clinic/ без повреждения внутренних структур, исключительно за счет улучшения микроциркуляции, обменных процессов и освобождения тканей от избытка жидкости. В результате чего моя кожа выравнилась, стала более эластичной, живой и свежей по структуре и цвету.
Lechuy
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:54

Re: Лифтинг лица

Новое сообщение georgen » 05 окт 2021, 18:21

ТониСтарк писал(а):Девочки кто делал лифтинг лица, как вам сама процедура омолаживает ли она? Делитесь опытом, хочу попробовать данную процедуру омоложения.

Большинство женщин старше 30 лет отмечают снижение тонуса кожи, опущение век. Внешне лицо выглядит уставшим, взгляд утрачивает ясность и выразительность. Блефаропластика верхних и нижних век — несложная хирургическая процедура, которая помогает устранить дефекты кожи.

Сейчас блефаропластика очень популярна, если операция проводится опытным врачом, то осложнений практически не бывает. Могу посоветовать клинику, здесь можно сделать блефаропластику по выгодной цене, очень качественно, рекомендую.

georgen
Читатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:44

След.

Вернуться в Красота, косметика, мода, одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55