Оборудование для салона красоты

Модераторы: more, bot, translate

Оборудование для салона красоты

Новое сообщение Alyabyev » 30 окт 2019, 20:04

У моей жены в Москве есть свой салон красоты а я сам занимаюсь своим бизнесом и хочу сделать ей приятный сюрприз и подарок а именно купить новое качественное оборудование ей в салон,посоветуйте где в Москве я смогу купить хорошее и качественное оборудование ?


Alyabyev
Читатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 03:37

Re: Оборудование для салона красоты

Новое сообщение perfectcircle » 31 окт 2019, 16:18

Alyabyev писал(а):У моей жены в Москве есть свой салон красоты а я сам занимаюсь своим бизнесом и хочу сделать ей приятный сюрприз и подарок а именно купить новое качественное оборудование ей в салон,посоветуйте где в Москве я смогу купить хорошее и качественное оборудование ?

Могу подсказать по прибору IPL для удаления волос https://lazer-beauty.ru/product/udalenie-volos-fmad5-pb/. Это неотъемлемый атрибут салона красоты. У моей тоже такое дело и я в курсе всего, что там происходит. Обновилась она недавно. Этот аппарат я лично ей покупал - вернее она нашла, а оплачивал я. С остальным она сама справилась. От такого подарка ваша супруга будет в восторге, на эпиляцию все женщины ходят да и не только для них требуется бывает

perfectcircle
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 09:23

Re: Оборудование для салона красоты

Новое сообщение Laurent » 01 ноя 2019, 14:53

Один прибор это понятное дело но в любом случае нужно поискать лучше всего такую компанию где можно будет приобрести сразу все нужное для этого оборудование,так вам будет проще сразу купить все что нужно в одном месте и вам не придется покупать все по отдельности в разных местах.
Laurent
Читатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 03:38


Вернуться в Красота, косметика, мода, одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58