Украшения для пирсинга

Модераторы: more, bot, translate

Украшения для пирсинга

Новое сообщение Vikktorr » 24 июл 2020, 11:21

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста магазин по продаже украшений для пирсинга высокого качества?


Аватара пользователя
Vikktorr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 11:18

Re: Украшения для пирсинга

Новое сообщение Даниилл » 25 июл 2020, 09:17

Приветствую, в магазине "Жестянка" моя сестра покупала украшения для пирсинга, попробуйте посмотреть там
Аватара пользователя
Даниилл
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 08:04

Re: Украшения для пирсинга

Новое сообщение Эррикк » 25 июл 2020, 17:00

Привет, высококачественные украшения для пирсинга я покупаю в надежном и проверенном интернет-магазине tattoomarket ru

В ассортименте предлагается многогранный набор украшений для всех разновидностей пирсинга или имитации. Они полностью безвредны для здоровья и хорошо воспринимается, отрицательных отзывов от клиентов не было.

Эррикк
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 13:46

Re: Украшения для пирсинга

Новое сообщение Karolina » 29 июл 2020, 20:25

Придерживаюсь такого мнения, что украшения должны быть ювелирными, чтобы не было никакого воспаления, лучше именно таким украшениям отдавать предпочтения. А если хотите выбрать, то посмотрите трендовые украшения этого года https://kikonline.ru/partner/osnovnye-trendy-i-sochetanija-juvelirnyh-izdelij-2020-goda/, может что подберете.

Изображение

Karolina
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 15:55

Re: Украшения для пирсинга

Новое сообщение Vanya_vanya » 08 авг 2020, 12:23

А серьги в уши там есть? Хочу купить жене подарок, смотрю варианты и цены, бюджет не большой.
Vanya_vanya
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:26

Re: Украшения для пирсинга

Новое сообщение Komar » 08 авг 2020, 12:50

Могу порекомендовать вам просмотреть каталог интернет магазина ювелирных изделий "Алтын" https://altyngroup.ru/, цены у них вполне доступные. Я для жены у них заказывал пирсинг с бриллиантом в виде сердца и нежные сережки в уши с сапфиром. Товар доставили оперативно, качеством и я, и жена остались довольны.
Komar
Читатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 10:18


Вернуться в Красота, косметика, мода, одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sergey1818 и гости: 59