Набор масы

Модераторы: more, bot, translate

Набор масы

Новое сообщение Filipov Valeriy » 08 авг 2020, 22:45

Как мне поправиться? Может стоит больше кушать тортиков и всякого такого? Потому что другого выхода уже не вижу. Много чего перепробовал.

Последний раз редактировалось Filipov Valeriy 08 авг 2020, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Filipov Valeriy
Читатель

Re: Похудение

Новое сообщение ЕвгенийБ » 08 авг 2020, 22:54

Вот здесь я бы поспорил. Как это больше тортиков? Нужно же не жир набирать с целлюлитом, а качественную мышечную массу. Поэтому тренировок, наоборот, нужно побольше, а конкретно силовых, то есть с большим весом. К этому всему советую добавить ПП и спортивное питание, такое как протеин и гейнер. Вот магазин, где все это можно приобрести vitaminof.ru кстати, по выгодной цене. Если будете все это правильно совмещать, то у вас будет тело Вашей мечты. И еще, никогда не смотрите на цифры на весах, лучше замеряйте свои объёмы тела, тогда понятней будет.

Изображение

ЕвгенийБ
Читатель

Re: Набор масы

Новое сообщение Weelka » 01 сен 2020, 15:24

С протеином действительно гораздо легче худеть, усилий практически не требуется, я регулярно пью протеин Whey https://dasport.com.ua/scitec-nutrition-100-whey-protein-professional-920g-shokolad и жир уходит очень быстро.
Weelka
Читатель

Вернуться в Красота, косметика, мода, одежда