Итальянская обувь

Модераторы: more, bot, translate

Итальянская обувь

Новое сообщение Неваляшка » 23 дек 2020, 11:24

В чем вы ходите на работе, чтобы было и удобно и ногам не жарко было? Работаю в офисе, у нас прям жара, к вечеру как в уличную обувь переобуваюсь, там неприятно, все ноги мокрые. Внешний вид обуви тоже имеет значение, дресс-код, сами понимаете.


Аватара пользователя
Неваляшка
Фанат
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:25

Re: Итальянская обувь

Новое сообщение Laluna » 23 дек 2020, 12:31

Здравствуйте, у меня работа по большей части разъездная, но иногда и в офисе приходится находиться. На этот случай в шкафчике стоят специально купленные женские кожаные туфли https://italian-shoes.ru/catalogue/shoes.html , которые из натуральной кожи, а не козжама. В них нога дышит, даже если по пять часов не снимаю, то с проблемой мокрых ног не сталкиваюсь. Ну это натуральный материал, сами понимаете.
Аватара пользователя
Laluna
Писатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 19:37

Re: Итальянская обувь

Новое сообщение Lex » 25 дек 2020, 19:01

У Итальянской обуви всегда хорошее качество, даже нет смысла про это спорить. У меня она есть.
Lex
Читатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 19:00

Re: Итальянская обувь

Новое сообщение Aleksandra94 » 23 мар 2021, 23:20

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
Aleksandra94
Писатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 20:43

Re: Итальянская обувь

Новое сообщение PoliMoli » 31 июл 2021, 18:06

Добрый день.А мне кажется самая красивая и удобная обувь продается тут https://antoniobiaggi.com/ Вообще это очень удобно заказывать онлайн, экономно и быстро! И нет смысла переплачивать абсолютно
PoliMoli
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 16:05

Re: Итальянская обувь

Новое сообщение Рибон » 22 ноя 2021, 18:19

Ну я Вам могу сказать, что вариантов обуви в интернете более чем достаточно, так что Вы без какого-либо труда можете подобрать все необходимое для комфортного передвижения. Я так себе обувь Лова заказываю - тут много хороших вариантов, так что рекомендую)
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30


Вернуться в Красота, косметика, мода, одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72