Кроссовки

Модераторы: more, bot, translate

Кроссовки

Новое сообщение Неваляшка » 26 дек 2020, 12:40

Дочь носит платья с кроссовками, выглядит это не очень, прямо в глаза бросается. Просит купить ей красные, под цвет красного платья, а я и не знаю, как ее отговорить от этой безвкусицы. Накидайте советов, пожалуйста.


Аватара пользователя
Неваляшка
Фанат
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:25

Re: Кроссовки

Новое сообщение Laluna » 26 дек 2020, 13:25

Здравствуйте, сейчас вся молодежь так ходит, редко кого встретишь в платье и на каблуках. И знаете, это хорошо, что сейчас выбирают удобство, а не красоту для других во вред себе. Кроссовки под платье тоже неплохо, но тут надо яркое брать что-то одно. То есть если у дочери платье красное, то лучше предложите ей нейтрального цвета обувь. Да и вообще, пусть одевается как ей нравится, когда еще экспериментировать, как не в молодости?
Аватара пользователя
Laluna
Писатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 19:37

Re: Кроссовки

Новое сообщение yulya14 » 04 фев 2021, 20:31

я заказывала последний раз через байеров из магазина Резервд. Качество просто супер. Я осталась очень довольна и цена дешевле чем у нас
yulya14
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 20:29

Re: Кроссовки

Новое сообщение Fabianna » 28 авг 2021, 14:07

Добрый день! Очень удобно, что сейчас кроссовки стали универсальной обувью, которая подходит под всё. Потому что моя самая любимая обувь, комфортно и стильно. Как раз недавно заказала тут https://antoniobiaggi.com/ две пары себе на осень. Кстати и вы загляните, там сейчас скидки 70%)
Fabianna
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:19


Вернуться в Красота, косметика, мода, одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56