Про эпиляцию

Модераторы: more, bot, translate

Про эпиляцию

Новое сообщение Xendrabi » 14 мар 2021, 12:17

Давайте поговорим про эпиляцию - кто какими методами удаления лишних волос пользуется и какой из них вы считаете наиболее безболезненным и эффективным.


Аватара пользователя
Xendrabi
Читатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 15:57

Re: Про эпиляцию

Новое сообщение Arletremi » 14 мар 2021, 19:52

Ну, не знаю, лично я все по-старинке - просто брею да и все. На мой взгляд это самый безболезненный метод, да и ходить для этого никуда не нужно
Arletremi
Читатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 16:31

Re: Про эпиляцию

Новое сообщение Candori » 14 мар 2021, 22:09

Я вот как-то перепробовала, наверное, все возможные методы депиляции - и воск и даже одно время сама делала все эпилятором, но как-то ни на чем не могла остановиться. Хотя, станок, на мой взгляд - уже совсем глубокая древность и если девушка не хочет иметь колючую щетину, то лучше им не пользоваться. А вот лазерная эпиляция, например, такого плана, как здесь: https://laserliks.ru/ - совсем другое дело. Правда стоит недешево, но мне кажется, что это вполне оправдано.
Аватара пользователя
Candori
Читатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 14:35

Re: Про эпиляцию

Новое сообщение Weelka » 29 июл 2021, 19:59

Я давно ещё купила аппарат для эпиляции воском и теперь только воскоплав картриджный покупаю время от времени, пополняю запасы так сказать и не надо обращаться в салон красоты каждый раз
Weelka
Писатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2019, 00:56

Re: Про эпиляцию

Новое сообщение Natashavytrum » 03 сен 2021, 09:41

Как по мне гладкая шелковистая кожа– мечта каждой женщины.

Такую услугу как депиляция воском можно пройти в салоне красоты.

Вот например салон KODI там можно подобрать такую услугу.

Natashavytrum
Писатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 10:55

Re: Про эпиляцию

Новое сообщение Arinka » 27 май 2022, 18:17

девчонки, а на сколько болезненная процедура?
Аватара пользователя
Arinka
Читатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 02:28

Re: Про эпиляцию

Новое сообщение Rotary » 27 май 2022, 18:33

Лазер и только лазер, самый современный и эффективный метод удаления волос, ни разу не пожалела, что сделал в https://www.belle-allure.ru/services/ko ... heer_duet/ ) У них классный аппарат, который быстро и безболезненно работает, так что не переживайте) Только перед процедурой почитайте, что нельзя делать, противопоказания и тд)
Rotary
Читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 20:17

Re: Про эпиляцию

Новое сообщение vera1000 » 08 авг 2022, 21:14

Привет. Когда-то подруга посоветовала сходить на лазерную эпиляцию. Она уже посещала процедуру неоднократно. В этом косметологическом кабинете было предложение «приведи подругу», что означало получение скидки обоим клиентам. Я решила попробовать, так как постоянное бритье ног доставляло массу неудобств. Это и время, и раздражение от бритвы, постоянное быстрое отрастание волос. Итак, я сходила к мастеру лазерной эпиляции. Все стерильно, приятный мастер. Уже после первых трех процедур был результат в зоне подмышек. После пяти – на ногах. Я прошла полный комплекс из десяти процедур. Рост волос значительно уменьшился. Волос стал тонкий-тонкий. Дважды в год я хожу на лазерку в виде профилактики. Это нечто. Девочки, рекомендую.
vera1000
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 21:12

Re: Про эпиляцию

Новое сообщение Рибон » 18 янв 2023, 18:25

Понимаете, далеко не всем вообще подходит лазер, тем более, что это может быть еще и опасным. Как по мне - то лучше купить все для шугаринга https://beauty-market.com.ua/ и дергать волоски именно таким образом. Поверьте, это более безопасным будет для Вас.
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30


Вернуться в Красота, косметика, мода, одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59