Тату-салон

Модераторы: more, bot, translate

Тату-салон

Новое сообщение Laluna » 23 апр 2021, 14:05

Приветствую, вас. Было бы неплохо сориентироваться по ценам, а потом только – оставить заявку на одном из сайтов, чтобы прийти и набить тату. Прошу вас помочь мне советом, услугами каких салонов в Киеве вы уже пользовались и почему сделали такой выбор?


Аватара пользователя
Laluna
Писатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 19:37

Re: Тату-салон

Новое сообщение Неваляшка » 23 апр 2021, 16:15

Здравствуйте. Я сама сравнивала условия сотрудничества, изучила многочисленные отзывы и только спустя время выбрала один салон. Могу поделиться с вами ссылкой, и останется только прогуляться по страницам вот этого https://bravetattoo.com/tattoo-kiev/ сайта, чтобы в дальнейшем выбрать день и время для посещения тату салона. Вам обязательно стоит просмотреть как можно больше картинок с яркими рисунками и только потом принять серьёзное и взвешенное решение, что бить.
Аватара пользователя
Неваляшка
Фанат
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:25

Re: Тату-салон

Новое сообщение Irishka » 07 дек 2021, 20:27

У нас в салоне тоже есть такая услуга. Сейчас многие обращаются, чтобы удалить татуировку, поэтому решили приобрести специальное оборудование. Не подскажете куда обратиться?
Irishka
Читатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 17:58

Re: Тату-салон

Новое сообщение Grebneva » 07 дек 2021, 21:47

Irishka писал(а):У нас в салоне тоже есть такая услуга. Сейчас многие обращаются, чтобы удалить татуировку, поэтому решили приобрести специальное оборудование. Не подскажете куда обратиться?

Могу подсказать, где продаются лазеры для удаления татуировок https://laser.com.ua/ru/catalog/lazery/dlya-udaleniya-tatuirovok/ Это ссылка на сайт магазина, где мы все оборудование для салона красоты заказывали. Там есть из чего выбрать, и цены выгодные. Но самое главное - продукция высокого качества, от лучших производителей.

Изображение

Аватара пользователя
Grebneva
Читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 11:21


Вернуться в Красота, косметика, мода, одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61