У сестры проблема с акне. Ищем решение - помогите.

Модераторы: more, bot, translate

У сестры проблема с акне. Ищем решение - помогите.

Новое сообщение lia » 26 апр 2022, 16:30

Недавно столкнулись с проблемой акне и никак не можем ее решить. Если у кого нибудь был опыт удаления акне - отпишите плиз.


lia
Читатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2022, 16:28

Re: У сестры проблема с акне. Ищем решение - помогите.

Новое сообщение Dionisij1 » 26 апр 2022, 21:46

Акне очень серьезная и распространенная проблема, особенно у женщин. Лучше не лечите нетрадиционной медициной, а то могут быть проблемы - все же нужно искать профессионалов.
Dionisij1
Читатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2022, 16:25

Re: У сестры проблема с акне. Ищем решение - помогите.

Новое сообщение fenix33 » 27 апр 2022, 12:36

Когда у моей любимой девушки было акне, то я очень за нее переживал и был готов платить любые деньги лишь бы избавится от него. Хорошо, что нам посоветовали обратиться к специалистам в Салон красоты БонЖур, Москва, Щукинская 2. ПРоцедуры провели очень грамотно и быстро. Всем рекомендую. ;)
fenix33
Читатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2021, 10:25

Re: У сестры проблема с акне. Ищем решение - помогите.

Новое сообщение VikiSamva » 09 июн 2022, 18:56

Такое заболевание встречается у 80% лиц молодого возраста, все они очень комплектуют по поводу этого, каждый старается от этого избавиться. Моя дочка пользовалась https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/aven-klinans-konts-400ml-komedomed-d-problemnoy-kozhi-sklonnoy-k-akne-10027540/ Этот препарат нового поколения который справляется с проблемами кожи, подходит для подростков и взрослых.
Аватара пользователя
VikiSamva
Знаток
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 14:51
Откуда: Россия


Вернуться в Красота, косметика, мода, одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32