Уход за волосами. Может попробовать ботокс?

Модераторы: more, bot, translate

Уход за волосами. Может попробовать ботокс?

Новое сообщение fenix33 » 28 апр 2022, 17:15

Хотелось бы, что-то новое попробовать в уходе за волосами. Слышала о ботоксе, что скажите? Какие подводные камни?


fenix33
Читатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2021, 10:25

Re: Уход за волосами. Может попробовать ботокс?

Новое сообщение Dionisij1 » 28 апр 2022, 21:30

Сестра ботокс использовала в уходе за волосами. У нее волосы были очень крепкие и красивые.
Dionisij1
Читатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2022, 16:25

Re: Уход за волосами. Может попробовать ботокс?

Новое сообщение lia » 03 май 2022, 21:19

Недавно тоже понадобился качественный уход за волосами и мне предложили обратить внимание на сайт компании Golden Hairs, где есть большой выбор разной косметики и средств ухода за волосами. Выбрала набор олаплекс, который обеспечил очень качественный уход. Всем рекомендую - это прорывные технологии.
lia
Читатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2022, 16:28

Re: Уход за волосами. Может попробовать ботокс?

Новое сообщение igrykrulit@mail.ru » 05 май 2022, 14:04

За волосами крайне сложно ухаживать, слишком климат плохой.
igrykrulit@mail.ru
Читатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 12:10

Re: Уход за волосами. Может попробовать ботокс?

Новое сообщение IvanovIvan » 05 май 2022, 19:11

Есть один информационный сайт https://esteti.pro/articles/category/volosi Тут как раз много статей, как привольно ухаживать за волосами и что предпринять, например, если волосы выпадают. Мне помогли советы, а то я уже лысеть начинал(
Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Уход за волосами. Может попробовать ботокс?

Новое сообщение VikiSamva » 06 май 2022, 17:43

Действительно хочется иметь красивые, крепкие волосы, но не у всех они такие. Поэтому мы стараемся ухаживать за ними, но на ботекс не все согласны, эта процедура болезненная, да и не всем помогает. Я купила себе классный шампунь https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-volosami/daygo-lyuks-shampun-300ml-10033614/ Он обладает высокой степени увлажнения, усиливает выработку коллагена, укрепляет волосяные луковицы, они начинают расти. Стала чувствовать что они намного плотнее, перестали совсем выпадать.
Аватара пользователя
VikiSamva
Знаток
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 14:51
Откуда: Россия


Вернуться в Красота, косметика, мода, одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56