Кератин для волос

Модераторы: more, bot, translate

Кератин для волос

Новое сообщение cossotectsuvwyi95 » 30 июл 2022, 16:52

Мечтаете об идеально прямых волосах каждый день, но устали от выпрямления? Кроме того, вы замечали, что ваши волосы довольно плохо переносят высокотемпературное выпрямление, из-за чего они стали сухими и ломкими? Почему это происходит? Под воздействием постоянных механических повреждений трение волос, дерганье при расчесывании, выпрямлении и сушке и плохом уходе в структуре волос появляются кератиновые потери. А это очень важный состав в ваших волосах – кератин является основным строительным элементом для волос.

Если вы желаете получить гладкие и здоровые пряди, попробуйте кератиновое выпрямление. Это профессиональная процедура, которая даст возможность вам наслаждаться великолепным эффектом на срок до 2-х месяцев! Как это работает? Кератин проникает в структуру волоса и заполняет пустоты подобно кирпичам. Делает пряди крепкими, идеально гладкие и блестящие. После процедуры кератинового выпрямления стоит воспользоваться профессиональной косметикой, которая продлит стойкость лечебного эффекта, благодаря чему вы сможете долго наслаждаться идеально прямыми, гладкими и здоровыми волосами!

Купить кератин для волос Вы можете в интернет-магазине https://elkeratin.store/catalog/keratin/ На страницах этого сайта представлены специальные кератиновые составы под разные типы волос. В профессиональных составах кератина совершенно не должно содержаться формальдегида и иных вредоносных для здоровья человека примесей. Составы для кератинового выпрямления это отличная альтернатива для всех, кто мечтает о прямых, гладких и блестящих волосах на долгие годы. Вы сможете привести в полный порядок волосы, которые однозначно могли пострадать после окрашивания, применения утюжков и различных активных химических составов.



cossotectsuvwyi95
Знаток
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 окт 2021, 12:28

Re: Кератин для волос

Новое сообщение VikiSamva » 17 окт 2022, 21:33

Кератин делает волосы лучше, укрепляет, изменяет их структуру, в большинстве случаев в составе натуральные компоненты, процедура эта конечно популярная. Моя мама тоже им пользуется, только она принимает капсулы https://aptstore.ru/catalog/p-neyches-baunti-keratin-formula-kaps-50-85722/ Они восполняют пустоты в поврежденной структуре, удерживает влагу, делают волосы мягкими, повышают упругость и эластичность, а еще придают молодость кожи, прочность ногтям.
Аватара пользователя
VikiSamva
Знаток
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 14:51
Откуда: Россия


Вернуться в Красота, косметика, мода, одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13