Ищу ампулы Babor!

Модераторы: more, bot, translate

Ищу ампулы Babor!

Новое сообщение natad820 » 10 сен 2022, 23:09

Срочно нужно купить ампулы фирмы Babor для выравнивания тона лица! Обязательна доставка во все региона России! Давно ищу и никак не могу нати! Пожалуйста, помогите!


natad820
Писатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 сен 2022, 22:53

Re: Ищу ампулы Babor!

Новое сообщение MilaTim25 » 10 сен 2022, 23:50

Вот здесь можно ампулы babor купить Тоже давно пользуюсь всей уходовой косметикой этой фирмы и очень довольна! Недавно еще попробовала полный ампульный курс для выравнивания тона кожи! Результат превзошел все мои самые смелые мечты! Маму тоже перевела на эту косметику! Через этот интернет-магазин постоянно заказываю в регион, быстрая доставка! И приходит все хорошо упаковано!
MilaTim25
Писатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 сен 2022, 23:16

Re: Ищу ампулы Babor!

Новое сообщение VikiSamva » 24 сен 2022, 13:15

Мне было страшновато делать уколы, а быть привлекательной каждому же хочется, поэтому я начала пользоваться кремом, который мне понравился по отзывам https://aptstore.ru/catalog/p-avene-dermabsolu-krem-d-litsa-tub-40ml-teynt-dlya-uprugosti-s-toniruyushchim-effektom-spf30-103131/ Моя кожа стала более плотной, подтянулся овал лица, он хорошо питает кожу, и вообще цвет и внешний вид стал намного лучше. Я очень рада, что нашла такое средство, и ампулы совсем не нужны.
Аватара пользователя
VikiSamva
Знаток
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 14:51
Откуда: Россия


Вернуться в Красота, косметика, мода, одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54