Ищу опытного мастера по наращиванию волос в Москве!

Модераторы: more, bot, translate

Ищу опытного мастера по наращиванию волос в Москве!

Новое сообщение Lenchik » 28 сен 2022, 13:34

Ищу опытного мастера по наращиванию волос в Москве! Заранее благодарю за проверенные контакты парикмахеров! Жду и читаю ответы!


Lenchik
Читатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 сен 2022, 11:00

Re: Ищу опытного мастера по наращиванию волос в Москве!

Новое сообщение MilaTim25 » 29 сен 2022, 08:45

Наращивание волос в Москве только советую делать в этом салоне красоты! Только здесь мне предложили щадящее наращивание микрокапсулами! И в итоге я осталась очень довольна полученным результатом, который превзошел все мои самые смелые мечты! Счастлива, что теперь у меня такая красивая прическа, мои волосы - это моя гордость! Рекомендую и всем моим подругам, многие уже послушались моего совета!
MilaTim25
Писатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 сен 2022, 23:16

Re: Ищу опытного мастера по наращиванию волос в Москве!

Новое сообщение VikiSamva » 12 окт 2022, 15:51

Если вы желаете иметь длинные красивые волосы, тогда вам лучше за ними ухаживать, чем наращивать. А вы думали, что будет с вашими, после такой процедуры когда придет время снять нарощенные? Я пользуюсь https://aptstore.ru/catalog/p-selentsin-loson-dlya-volos-5ml-15-peptidnyy-d-vosstan-gustoty-volos-11108/ Это средство ускоряет рост, укрепляет их, замедляет процесс старения фолликул, повышает густоту. Попробуйте сами, думаю, что поможет вашим волосам быть крепкими и красивыми.
Аватара пользователя
VikiSamva
Знаток
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 14:51
Откуда: Россия


Вернуться в Красота, косметика, мода, одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33