Где можно купить хорошее женское пальто?

Модераторы: more, bot, translate

Где можно купить хорошее женское пальто?

Новое сообщение revo11 » 16 окт 2022, 18:51

Добрый день всем, кто знает хороший магазин женской одежды, а то вот хочу купить себе новое пальто, может кто подскажет какой-то хороший магазин?


revo11
Читатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2022, 22:58

Re: Где можно купить хорошее женское пальто?

Новое сообщение roman27 » 16 окт 2022, 23:26

Решила сделать себе на день рождения подарок и захотела заказать какое-то красивое женское пальто. Подруги посоветовали мне сайт где продаются женские пальто

Решила рискнуть и заказала. И не пожалела. Пальто приехало отличного качества, уже ношу несколько лет и всё хорошо с ним.

Заказывать было очень удобно и быстро. Всюду прописаны параметры и размеры пальт. Если сомневаетесь в размерах, то есть консультант, которые с радостью вам поможет. Выбор очень большой и каждый может найти себе что-то для себя.

roman27
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 сен 2022, 11:21

Re: Где можно купить хорошее женское пальто?

Новое сообщение Рибон » 06 ноя 2022, 17:36

Очень красивое конечно же пальто и я бы посоветовал к нему подобрать и украшение соответствующее, чтоб все смотрелось реально гармонично. Вам вот этот пандора сайт https://www.fragola-shop.com/ без сомнений будет очень полезным, потому что тут как раз уже новая зимняя коллекция появилась и к пальто подобрать варианты украшений не составит труда.
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30

Re: Где можно купить хорошее женское пальто?

Новое сообщение Bambaleyla » 10 фев 2023, 14:54

revo11 писал(а):Добрый день всем, кто знает хороший магазин женской одежды, а то вот хочу купить себе новое пальто, может кто подскажет какой-то хороший магазин?

Могу подсказать только один такой магазин.

В нем действительно очень крутой выбор по верхней одежде. Не только по пальто. Но если интересует именно пальто, посоветую посмотреть выбор их демисезонных пальто https://belpodium.ru/catalog/for_women/verkhnyaya_odezhda/palto/tags/demisezonnye_palto/ на некоторые позиции есть очень хорошие скидки.

Смотрите.

Аватара пользователя
Bambaleyla
Писатель
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 19:15

Re: Где можно купить хорошее женское пальто?

Новое сообщение nafikom » 14 мар 2023, 10:43

спасибо)))
nafikom
Читатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 10:40


Вернуться в Красота, косметика, мода, одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sergey1818 и гости: 55