Где купить рубашки оверсайз?

Модераторы: more, bot, translate

Где купить рубашки оверсайз?

Новое сообщение samoeglavnoe** » 10 мар 2023, 21:04

Привет всем.. подскажите где купить качественные рубашки оверсайз не дорого? нужен проверенный онлайн магазин


samoeglavnoe**
Знаток
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 22:42

Re: Где купить рубашки оверсайз?

Новое сообщение IntoSpace » 11 мар 2023, 00:53

Мне тоже нравится оверсайз одежда, она очень удобная, а тут есть рубашки оверсайз пройдите на сайт и посмотрите, очень красивая и не дорого стоит, с доставкой тоже нет проблем, кроме этого здесь есть большой выбор другой одежды, рекомендую пройти на сайт и посмотреть.
IntoSpace
Знаток
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 12:28

Re: Где купить рубашки оверсайз?

Новое сообщение yulya14 » 11 мар 2023, 15:52

у некоторых рубашек такой странный крой - смотрятся как мешок
yulya14
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 20:29

Re: Где купить рубашки оверсайз?

Новое сообщение servol » 11 мар 2023, 20:07

А я вот тут покупала белую оверсайз рубашку retrova.com. Очень крутое качество! Не первый раз покупаю вещи этого бренда и всегда очень довольна качеством! Плюс нравится, что у них есть шоурум в Москве и доставка всегда очень быстрая. Без проблем можно обменять вещь которая не подошла.
servol
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 20:32

Re: Где купить рубашки оверсайз?

Новое сообщение Ivan32 » 28 апр 2023, 09:30

я вот недавно покупал на подарок женскую рубашку https://matu.me/catalog/rubashki/ в брендовом магазине, мне помогла сестра выбрать, хотел приятно удивить свою девушку и это вышло. А сестра разбирается в хорошим брендах, знает что девушке точно понравиться. Может и вам пригодится ссылка на магазин.
Аватара пользователя
Ivan32
Писатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 08:17

Re: Где купить рубашки оверсайз?

Новое сообщение Wamnazlo » 15 авг 2023, 17:27

Мне нравится покупать в узбекистане одежду оптом http://www.uzbtextile.com , у них можно заказать ее очень выгодно, при этом она будет идеально пошита и из качественного материала. А производителей можно найти на сайте текстильной торговой площадки Uzbtextile , там есть перечень лучших фабрик страны и контакты. Советую ознакомиться с их каталогами, поверьте сотрудничество с ними очень выгодное.
Wamnazlo
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 фев 2022, 18:44

Re: Где купить рубашки оверсайз?

Новое сообщение darklyk » 26 окт 2023, 12:08

Привет всем! А как часто вы приобретаете одежду в интернете? Не раз ли случалось вам столкнуться с ситуацией, когда на картинке вещь выглядит прекрасной, но в реальности она оставляет желать лучшего по качеству? Меня часто спрашивают об этом, и я решил поделиться своим опытом в поиске высококачественной одежды на веб-сайте STAGER. Эти парни уже долгое время подтверждают свою репутацию, предоставляя товары высшего качества, обширный ассортимент и привлекательные цены. Посмотрите сами. Вот, например, мой последний заказ, и я обязательно вернусь к ним снова в будущем. https://stager.ua/produkt/demisezonna-k ... go-koloru/ :A)
darklyk
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2023, 12:06


Вернуться в Красота, косметика, мода, одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71