Брендовые бумажные пакеты в Москве

Модераторы: more, bot, translate

Брендовые бумажные пакеты в Москве

Новое сообщение Анастасия33 » 08 май 2021, 22:53

Мы это молодой, амбициозный и быстро развивающийся интернет магазин турецких духов у нас в Москве, имеем две офлайн точки и интернет магазин удобный для заказа. Ну а хочется мне найти как раз лучшее предложение на изготовление для наших точек продаж и интернет магазинов бумажных пакетов с логотипом фирмы.

Понятно что в принципе типографии достаточно много предлагающих именно изготовление и брендирование пакетов, при всем этом меня лично интересует адекватный выбор предложения. Помогите типографию выбрать, думаю тут на форуме найдутся люди с большим опытом в данном направлении.



Аватара пользователя
Анастасия33
Читатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 09:52

Re: Брендовые бумажные пакеты в Москве

Новое сообщение Габриция » 10 май 2021, 09:16

Как мне кажется предложении на брендирование бумажных пакетов огромное количество, другое дело в цене которую вы заплатите за это и конечно же качестве изготовленной продукции.

По факту говоря о предложениях и возможном выборе, именно типография Westcolor себя вполне оправдает для этих целей. Причем обратите внимание что у них более чем 10 летная проф ориентация, время за которое они бумажные пакеты с логотипом на заказ изготавливают.

Аватара пользователя
Габриция
Читатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:30

Re: Брендовые бумажные пакеты в Москве

Новое сообщение Alex25 » 17 ноя 2021, 14:27

Мы заказывали в фортуне.
Alex25
Читатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2021, 12:28

Re: Брендовые бумажные пакеты в Москве

Новое сообщение belkodi » 10 фев 2023, 18:56

Если нужна еще полиграфическая продукция https://impress-nn.ru/ можете сюда обратиться. Конкретно мы там заказывали печать на чашках. Такой себе корпоративный мерч. Выполнили очень быстро, качеством остались довольны.
belkodi
Фанат
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 18:15

Re: Брендовые бумажные пакеты в Москве

Новое сообщение belkodi » 28 фев 2024, 14:20

Недавно заказали текстиль и одежду с логотипом нашей компании у AE Принт https://aeprint.ru/ , и мы в полном восторге от результата! Качество материалов и нанесения превзошло все наши ожидания. Теперь наша команда выглядит стильно и профессионально благодаря вам!
belkodi
Фанат
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 18:15


Вернуться в Торговля, коммерция, магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67