Мебельная кромка

Модераторы: more, bot, translate

Мебельная кромка

Новое сообщение Dalefu » 23 авг 2019, 10:43

Кто посоветует, где по нормальной цене можно закупать кромку для своего мебельного производства?


Аватара пользователя
Dalefu
Читатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 18:40

Re: Мебельная кромка

Новое сообщение Candori » 23 авг 2019, 14:38

Смотря какая именно вам нужна - если хорошая, то лучше заказывать у европейских производителей
Аватара пользователя
Candori
Читатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 14:35

Re: Мебельная кромка

Новое сообщение Xendrabi » 23 авг 2019, 17:02

Candori писал(а):Смотря какая именно вам нужна - если хорошая, то лучше заказывать у европейских производителей

Так сейчас и у нас есть неплохие производители, плюс, так же есть компании которые реализуют те же самые импортные материалы, причем по нормальным ценам, так что не придется самим ничего тащить из-за границы. Так что вы подумайте над этим вариантом.

Последний раз редактировалось Xendrabi 17 май 2021, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Xendrabi
Читатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 15:57

Re: Мебельная кромка

Новое сообщение 1kryptik » 28 окт 2019, 20:32

Купили стул moll maximo, выбирали и по дизайну, и чтобы обязательно мебель была ортопедическая! Считаю наша покупка успешная
1kryptik
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 20:25

Re: Мебельная кромка

Новое сообщение Dalefu » 17 май 2021, 10:36

Сочувствую вашему горю - такую убогую мебель и врагу не посоветуешь, тем более, что тема вообще не об этом
Аватара пользователя
Dalefu
Читатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 18:40

Re: Мебельная кромка

Новое сообщение Arletremi » 17 май 2021, 16:36

Уже давно и у нас научились делать вполне приличные материалы. Опять же, есть куча фирм-представителей зарубежных компаний, которые продают у нас ту же самую продукцию по нормальным ценам. Как вариант, можете поискать в интернете - насколько я знаю, там сейчас есть все необходимое для мебели, а вот на этом сайте: https://smipackrus.ru/ сразу можно будет заказать необходимое упаковочное оборудование.
Arletremi
Читатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 16:31

Re: Мебельная кромка

Новое сообщение Makelv » 07 сен 2021, 14:56

Хочу для новой квартиры купить новую мебель, но не в мебельном магазине взять готовую, а заказать изготовление под свои требования. Дорого ли будет стоить такая мебель?
Makelv
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 20:30

Re: Мебельная кромка

Новое сообщение Runeshaper » 07 сен 2021, 20:07

Makelv писал(а):Хочу для новой квартиры купить новую мебель, но не в мебельном магазине взять готовую, а заказать изготовление под свои требования. Дорого ли будет стоить такая мебель?

Нельзя так просто прийти в мебельный магазин и купить то что на глаза первым попалось. То есть можно конечно так поступить, но это не самая лучшая идея, от слова совсем. Нужно изучать, читать отзывы и смотреть на производителя, чтобы понять ситуация и стоит ли вам покупать их продукцию.

Runeshaper
Читатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 11:18


Вернуться в Торговля, коммерция, магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60