Карпаты

Модераторы: more, bot, translate

Re: Карпаты

Новое сообщение Надежда Баранова » 19 апр 2021, 16:31

MavriN писал(а):Форумчане, а детские лагери в Карпатах кто знает? Хочу в этом году своим детям полноценный отдых в одном из таких организовать

Прикольная у вас задумка на самом деле! В таких тематических лагерях детям будет куда интересней отдыхать, нежели на обычных базах отдыха, который в Карпатах пруд пруди. Мои в прошлом году отдыхали в активно-творческом лагере Эдльвейс, он в Орявчике находится. В этом году хотим новый детский лагерь в Карпатах пробовать, но какой именно - ещё не определились. Главное погоду словить хорошую, тогда детки знатно отдохнут!



Аватара пользователя
Надежда Баранова
Читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 16:56

Re: Карпаты

Новое сообщение MavriN » 20 апр 2021, 16:41

Мне тоже там очень нравится! Природа невероятно красивая и колорит своеобразный.
Аватара пользователя
MavriN
Читатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 16:08

Re: Карпаты

Новое сообщение Рибон » 06 дек 2021, 20:09

Вы знаете, сейчас есть действительно классное предложение по Карпатам для тех, кто там еще не был - празднование новогодних праздников. Я просто тоже в горы хочу, очень давно там не был и нашел тут тур на Новый Год на Закарпатье 2022 https://atlanttour.com.ua/novyj-god-na-zakarpate-2021/. Очень интересные туристические маршруты тут преджложены, так что если Вы ни разу не были в Карпатах - очень советую, потому что более грамотно сами Вы не сможете подобрать для себя такую программу.
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30

Пред.

Вернуться в Туризм, отдых, путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53