Отдых в октябре

Модераторы: more, bot, translate

Отдых в октябре

Новое сообщение Arma » 29 сен 2021, 07:22

Смотрим предложения отдыха в октябре от различных компаний, а также планируем самостоятельно поехать отдыхать во время отпуска.


Arma
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 21:08

Re: Отдых в октябре

Новое сообщение Lechuy » 29 сен 2021, 20:40

Молдова - вот первая страна, которая приходит мне на ум. Бархатный сезон в Молдове является приятным временем для бюджетного отдыха: солнце уже не так напрягает излишним теплом, а воздух становится менее влажным. Вечером и утром бывает прохладно, но это отличные моменты для наслаждения осенней свежестью. Можно сходить на рынок: купить инжира, винограда, других фруктов, а также местного молодого вина. Посмотрите вот тут https://bomba-tour.com/ru/categories/moldova туры в Молдову.
Lechuy
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:54

Re: Отдых в октябре

Новое сообщение IvanovIvan » 16 ноя 2021, 10:21

Хочется в октябре в Турцию поехать, но смотрю туры очень выросли в цене.
Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Отдых в октябре

Новое сообщение igrykrulit@mail.ru » 17 ноя 2021, 14:03

Сейчас отличные распродажи на различные направления https://awayza.ru Обязательно посмотрите. Я мечтаю отправится в Дагестан отдыхать, как раз цена очень соблазнительная.
igrykrulit@mail.ru
Читатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 12:10

Re: Отдых в октябре

Новое сообщение OlgaDar » 21 ноя 2021, 00:29

планируем самостоятельно тоже отдыхать во время отпуска.
Аватара пользователя
OlgaDar
Писатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:22

Re: Отдых в октябре

Новое сообщение Danchik » 27 апр 2022, 15:30

А мне больше нравится заранее туры подбирать. Как раз ищу, чем заняться в Крыму этим летом.
Аватара пользователя
Danchik
Читатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:22

Re: Отдых в октябре

Новое сообщение Bernetta » 28 апр 2022, 10:10

Danchik писал(а):А мне больше нравится заранее туры подбирать. Как раз ищу, чем заняться в Крыму этим летом.

Если вы человек энергичный и любите не просто на пляже лежать, а бывать в интересных местах или заниматься чем-то активным на отдыхе, я могу вам посоветовать пройти обучение в кайт-школ К1 и научиться управлять кайтом. Это самый лучший активный отдых в Крыму, на мой взгляд. Я в прошлом году туда с друзьями ездила, всем очень понравилось, хоть мы и новички в кайтсерфинге.

Аватара пользователя
Bernetta
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 14:30

Re: Отдых в октябре

Новое сообщение Rotary » 09 июл 2022, 05:27

Не знаю, как вам, но мне проще купить готовый тур, где уже и отель, и экскурсии включены, все за вас продумано и ни о чем переживать не нужно) До осени еще далеко, мы пока только на лето строим планы, думаем насчет Байкала baikal-nord.ru, места там красивые, спокойно, то, что нужно сейчас, мне кажется)
Rotary
Читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 20:17

Re: Отдых в октябре

Новое сообщение Valeriy12 » 23 сен 2022, 09:46

А я тоже планирую себе активный отдых, только пока не решил что именно хочу успеть за отпуск
Valeriy12
Читатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 11:34

Re: Отдых в октябре

Новое сообщение Vanya_vanya » 23 сен 2022, 10:15

Valeriy12 писал(а):А я тоже планирую себе активный отдых, только пока не решил что именно хочу успеть за отпуск

Доброе утро! А вот для меня лично самым настоящим активным и кстремальным видом отдыха является полет на самолете. я нашел компанию АВИАДУХ, где это возможно сделать, также там и прыжки с парашютом возможны и многое другое, попробуйте, не пожалеете)

Изображение

Vanya_vanya
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:26

След.

Вернуться в Туризм, отдых, путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57