Выбор места для отдыха

Модераторы: more, bot, translate

Выбор места для отдыха

Новое сообщение Трундукин » 19 дек 2022, 09:36

Где вы отдыхали в этом году и вам понравилось? Мне в этом году не повезло, работы было очень много. Но начальник уже сказал составлять график отпусков на следующий год. Думаю, напишу на конец весны-начало лета отпуск на 2 недели. Куда поехать, пока в раздумьях


Аватара пользователя
Трундукин
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 21:22

Re: Выбор места для отдыха

Новое сообщение Ferjuk » 19 дек 2022, 09:43

Были бы деньги, а поехать сейчас можно куда угодно, хоть заграницу, хоть по России. Чтобы выбрать конкретное место для отдыха, нужно исходить в первую очередь из того, какой вид отдыха вы любите, активный или пассивный
Аватара пользователя
Ferjuk
Читатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 11:01

Re: Выбор места для отдыха

Новое сообщение Веррит » 19 дек 2022, 10:03

Вы можете поехать в Крым. Я обожаю его природу. Был уже в каждом уголочке побережья. Необязательно даже купаться, чтобы набраться сил и здоровья в отпуске. Там целебен даже воздух. Если любите экскурсии, то их там тоже предостаточно. Заказывать выгоднее тур на отдых в Крыму https://intourist.ru/info/russia/krym/
Аватара пользователя
Веррит
Читатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 июн 2021, 13:31

Re: Выбор места для отдыха

Новое сообщение Nukas » 19 дек 2022, 10:49

Мы в прошлом году попали в Абхазию. Думаю, там стоит побывать хоть раз каждому туристу. Горы, водопады, удивительная по красоте природа. Много достопримечательностей и мест, которые западают в душу
Аватара пользователя
Nukas
Читатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 10:45

Re: Выбор места для отдыха

Новое сообщение LVS » 11 мар 2023, 22:10

Посмотрите какие здесь есть предложения по отдыху и лечению https://intourist.ru/otdyh-i-lechenie как раз для людей, которые много работают и соответственно имеют больше проблем со здоровьем тем более в отсутствие полноценного отдыха
LVS
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 23:59

Re: Выбор места для отдыха

Новое сообщение belkodi » 11 апр 2023, 20:24

Когда дело доходит до отдыха на курорте Роза Хутор, выбор отеля может быть сложным. Но если вы хотите быть ближе к склонам и канатным дорогам, то Rosa Ski Inn - это ваш выбор. Номерной фонд состоит из 364 номеров, предлагающих более 10 вариантов размещения на любой случай. И не забудьте проверить цены на Роза Хутор отели и гостиницы https://rosaskiinn.ru/ вы можете удивиться тому, насколько доступным может быть ваш отдых в Сочи
belkodi
Фанат
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 18:15

Re: Выбор места для отдыха

Новое сообщение Perfetto » 20 апр 2023, 19:10

Прошлым летом мы с семьей посетили Сани В Греции: это невероятно красивый городок на побережье материка. А если говорить о нашем пребывании там, то я не могу не упомянуть о вилле, где мы остановились. Предупреждаю сразу, что виллы в Сани у моря стоят недорого, чтобы вы не думали, что я вам рассказываю об отдыхе миллионеров. Это был просто райский уголок! Дом был окружен густой зеленью, а из окон открывался вид на лазурное море. Внутри все чисто и уютно, кухня оборудована всем необходимым. Хочется отметить, что удачное расположение виллы - это еще один большой плюс. В пяти минутах ходьбы есть небольшой пляж, который практически всегда пустой. В общем, наши каникулы в Сани оставили прекрасное впечатление, и мы уже планируем вернуться туда в следующем году.
Аватара пользователя
Perfetto
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 14:08


Вернуться в Туризм, отдых, путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57