путешествие с друзьями по России

Модераторы: more, bot, translate

путешествие с друзьями по России

Новое сообщение mitogi » 10 окт 2020, 15:42

Здравствуйте, хотим с друзьями куда-то выехать на недельку, куда можно отправиться в путешествие в России??)


mitogi
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 14:49

Re: путешествие с друзьями

Новое сообщение savore7 » 11 окт 2020, 14:46

Привет-привет)

У нас в старне есть очень много крутых мест, куда хочется попасть и не один раз! Где-то около года назад искали информацию о Байкале, хотели отправится в мини трип и нашли крутой сайт о путешествиях по России http://russiantrips.ru/. Узнали, что можно совершить водные вылазки на окружающие острова, какие есть базы отдыха и цены. Также есть много информации об отдыхе в Крыму. Очень много полезных материалов, для тех, кто отдыхает с детьмим) Мы нашли здесь обзор на отличный курортный городок Листвянка - куда потом и отправились)) Советую заглянуть на этот сайт!!

savore7
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 22:34

Re: путешествие с друзьями

Новое сообщение IvanovIvan » 28 окт 2020, 20:54

На Алтай сгоняйте, там круто должно быть осенью.
Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: путешествие с друзьями

Новое сообщение Simovich » 11 дек 2020, 20:47

Действительно в Алтае очень красиво, не только осенью, но и зимой. Отличное место, что бы провести там полноценный отдых с друзьями, веселой компанией. Хочу вам посоветовать отдых в Горном Алтае от туроператора big-altai. Сейчас ещё не поздно запланировать тур на новогодние праздники.

Изображение

Simovich
Писатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 20:34

Re: путешествие с друзьями

Новое сообщение sasha5060 » 12 янв 2021, 14:52

Можно в питер поехать http://spb.ru Там очень классно - не пожалеете
отсутствие новостей - это уже хорошая новость
Аватара пользователя
sasha5060
Читатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 14:49

Re: путешествие с друзьями

Новое сообщение Alex25 » 15 дек 2021, 11:19

Если Вы любители активного отдыха, то советую Вам пойти в поход по горам Кавказа, который организовует "ЭкстримГид" https://extremeguide.pro/kavkaz-all/

Уже более 5-ти лет с большим удовольствием участвую в походах которые они организовывают, после такого отдыха положительные эмоции обеспечены, плюс красивая природа и новые знакомства...

Alex25
Читатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2021, 12:28

Re: путешествие с друзьями

Новое сообщение Надежда Баранова » 16 окт 2022, 12:19

всё вы верно пометили
Аватара пользователя
Надежда Баранова
Читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 16:56

Re: путешествие с друзьями

Новое сообщение Надежда Баранова » 16 окт 2022, 12:20

Хотим с друзьями на озеро Байкал съездить. Как думаете, стоит?
Аватара пользователя
Надежда Баранова
Читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 16:56

Re: путешествие с друзьями

Новое сообщение MavriN » 17 окт 2022, 17:16

Надежда Баранова писал(а):Хотим с друзьями на озеро Байкал съездить. Как думаете, стоит?

На вашем месте я бы от такой возможности точно не отказывался! Байкал невероятно красивый в любую пору года и с ним точно стоит познакомиться! Почитайте по нему обзор на travelpoisk.ru и все ваши сомнения точно будут развеяны!

Аватара пользователя
MavriN
Читатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 16:08

Re: путешествие с друзьями по России

Новое сообщение gohkadd » 28 авг 2023, 08:54

Привет, друзья. В последнее время я постоянно на разъездах из-за командировок. В основном, меня заносит в такой великолепный город, как Санкт-Петербург. Каждый раз, возвращаясь сюда, я чувствую, как будто встречаю старого друга. Но, конечно же, такие путешествия требуют хорошего места для проживания. Я выбираю апартаменты с кухней в отеле Вертикаль. Ведь одно дело - остановиться в отеле, а совсем другое - почувствовать себя как дома, особенно когда любишь готовить, как я. Последний раз я остановился в отеле "Вертикаль" в их студии DBL. Этот номер оказался идеальным вариантом для меня. Удобная двуспальная кровать, полностью оборудованная кухня, где я могу раскрыть свои кулинарные таланты, и множество других удобств создали атмосферу комфорта и уюта. Мне нравится идея апартаментов, которые предоставляют возможность жить и работать в одном уютном месте, даже если ты находишься на сотни километров от дома. К тому же, наличие полностью оборудованной кухни помогает экономить на питании вне отеля. Мне даже удается заказывать свежие продукты прямо в номер, чтобы всегда были под рукой. Так что, если вы тоже часто путешествуете и цените удобство, свободу и домашний комфорт, то я с уверенностью рекомендую обратить внимание на апарт-отель "Вертикаль". Это место, где можно погрузиться в атмосферу Санкт-Петербурга, ощущая себя как дома.
gohkadd
Писатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 19:43


Вернуться в Туризм, отдых, путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49