Аренда яхты

Модераторы: more, bot, translate

Аренда яхты

Новое сообщение Неваляшка » 29 дек 2020, 12:15

Мама мне вынесла весь мозг, у ее подруги дочь отмечала свадьбу на яхте, гуляли с гостями почти двое суток, мол, жених все оплатил. Я не замужем, что маму очень расстраивает. Ей тоже хочется на яхту, на «свободу моря», как она выражается. Замуж я не собираюсь, может, можно нам с ней просто прогулку подобную организовать?


Аватара пользователя
Неваляшка
Фанат
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:25

Laluna

Новое сообщение Laluna » 29 дек 2020, 12:47

Да, безусловно, только вот прогулка ли расстроила вашу маму? Если да, то для вам в помощь аренда вип яхты, на которой вы с комфортом вместе с вашей мамой можете провести время. Можете и подруг ее пригласить, чтобы видели, что и у вас все хорошо. Но, скорее всего, за этими претензиями кроется страх о неустроенности вашей жизни, ведь у наших мам было принято как можно раньше выходить замуж. Может, она за это переживает?
Аватара пользователя
Laluna
Писатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 19:37

Re: Аренда яхты

Новое сообщение Kventin Avagaro » 11 фев 2021, 19:12

Хотел бы я себе арендовать вип яхту. Катался бы на ней до посинения!
Аватара пользователя
Kventin Avagaro
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 18:46

Re: Аренда яхты

Новое сообщение Miranda » 25 янв 2022, 18:08

А в Хорватии есть возможность взять в аренду яхту? Я хочу поехать с друзьями туда на отдых весной.
Аватара пользователя
Miranda
Читатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 11:19

Re: Аренда яхты

Новое сообщение Otto » 25 янв 2022, 20:45

Miranda писал(а):А в Хорватии есть возможность взять в аренду яхту? Я хочу поехать с друзьями туда на отдых весной.

Я была в Хорватии, тоже очень понравилось мне там. Мы участвовали в соревнованиях по яхтингу, брали в аренду яхту лучшие цены на прокат яхты в Хорватии тут, на сайте сервиса Sailica. Там же можно узнать и цены на бербоут-чартер в Хорватии. Там можно забронировать судно на нужные дали и на нужное количество человек. Сделать это можно в разных странах, не только в Хорватии.

Изображение

Аватара пользователя
Otto
Читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 17:04


Вернуться в Туризм, отдых, путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57