Что глянуть в Берне

Модераторы: more, bot, translate

Что глянуть в Берне

Новое сообщение LindaL » 25 мар 2023, 23:53

Еду скоро в прекрасный город Бёрн. Скажите какие там самые запоминающиеся достопримечательности есть? Еду на один день хочу успеть посмотреть все самое интересное


Аватара пользователя
LindaL
Читатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2021, 18:35

Re: Что глянуть в Берне

Новое сообщение dasakruca » 26 мар 2023, 22:46

За один день мне кажется трудно насладиться этим городом.Дворцы, музеи сады, да и просто оценить красоту города будет сложно за столь короткий период. Посмотрите на карте то что вас заинтересует больше остальных и идите по зову сердца)
Аватара пользователя
dasakruca
Читатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 14:15

Re: Что глянуть в Берне

Новое сообщение IOANA9 » 27 мар 2023, 12:20

Была в этом городе прошлой осенью . Очень красивый и уютный город. Помочь составить маршрут по достопримечательностям Берна поможет эта https://travel-cost.com/articles/cities/bern статья в ней указаны самые топовые достопримечательности. Благодаря собственно этой статье я и путешествовала по этому незабываемому городу и могу с уверенностью сказать, что посмотрела все достопримечательности Берна, которые должен увидеть турист. Так что читайте, составляйте маршрут и вперед в путешествие по чудо-городу.
Аватара пользователя
IOANA9
Читатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 май 2021, 14:06

Re: Что глянуть в Берне

Новое сообщение LVS » 01 апр 2023, 01:34

В Швейцарии не был даже не скажу как там отдыхается
LVS
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 23:59

Re: Что глянуть в Берне

Новое сообщение glebushka » 01 апр 2023, 12:10

LVS писал(а):В Швейцарии не был даже не скажу как там отдыхается

Я тоже предпочитаю отдыхать на морях именно потому еду или ОАЭ или Египет, тут можно туры на эти направления взять https://hanitour.kz вот сейчас тоже как раз подбираю там тур чтобы поехать отдохнуть семьей

Аватара пользователя
glebushka
Фанат
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 00:09


Вернуться в Туризм, отдых, путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61