Поиск специалистов для работы

Модераторы: more, bot, translate

Поиск специалистов для работы

Новое сообщение Simovich » 29 сен 2020, 20:41

Как организовать поиск и подбор специалистов, полностью соответствующих требованиям СРО?


Simovich
Писатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 20:34

Re: Поиск специалистов для работы

Новое сообщение Davidos » 30 сен 2020, 23:04

Подбор специалистов для вступления в СРО в Нижнем Новгороде, поможет организовать компания СтройЮрист. Компания содержит собственную базу специалистов ИТР, который вы можете воспользоватся на сайте https://nizhny-novgorod.stroyurist.ru Специалисты через СтройЮрист подбираются в кратчайшие сроки. Детали можете узнать в телефонном режиме 8 (800) 700-15-25

Изображение

Davidos
Читатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:30

Re: Поиск специалистов для работы

Новое сообщение Baros » 24 фев 2021, 20:49

Это довольно серьезный вопрос и нужно обращаться в компании по подбору кадров. Есть же такие, они как раз занимаются поисков опытных сотрудников.
Аватара пользователя
Baros
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 18:26

Re: Поиск специалистов для работы

Новое сообщение Otto » 24 мар 2021, 23:03

Могу вам порекомендовать вам хорошее аутсорсинговое агентство по подбору персонала https://fillin-hr.ru/nashi-uslugi/podbor-personala , обращались к ним для массового подбора сотрудников для нашего предприятия. Агентство быстро подобрала нам сотрудников с хорошими резюме. Отличные кадры, с ними наш бизнес стал приносить неплохую прибыль.
Аватара пользователя
Otto
Читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 17:04

Re: Поиск специалистов для работы

Новое сообщение Dkinaret » 30 мар 2021, 08:08

Да с работой стало вообще плохо - даже для специалистов нет вакансий
Dkinaret
Читатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 19:46

Re: Поиск специалистов для работы

Новое сообщение Selefab » 30 мар 2021, 08:23

При желании реально находить хорошую работу и я сам был в такой ситуации , но обратившись в фирму https://smarthr.kz/ru/applicants/create-resume смог создать нормальное резюме, которое потом разослал по разным фирмам - через 3 дня вышел менеджером в фирме.
Selefab
Читатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 16:28

Re: Поиск специалистов для работы

Новое сообщение Miranda » 27 сен 2021, 10:35

Лучше всего обратиться в аутсорсинговое агентство и они вам быстро найдут хороших спецов.
Аватара пользователя
Miranda
Читатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 11:19

Re: Поиск специалистов для работы

Новое сообщение Otto » 27 сен 2021, 11:21

Кстати да, у меня так брат нашел подработку. Мы когда переезжали, то искали хороших и трезвых грузчиков. Я обращалась для найма их в аутсорсинговое агентство Fillin.ua/nashi-uslugi/autsorsing/gruzchik/ , они нам быстро нашли хороших рабочих. Так вот эта компания и может найти для вас хорошую вакансию, они так же и этим занимается. Обращайтесь.
Аватара пользователя
Otto
Читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 17:04


Вернуться в Работа, курсы, образование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64