Школы английского для взрослых и детей

Модераторы: more, bot, translate

Школы английского для взрослых и детей

Новое сообщение samoeglavnoe** » 29 май 2023, 02:09

Нужна ваша помощь. Мы ищем хорошую школу английского для меня и моего ребенка. Кто-нибудь знает, где можно найти такие школы? Может быть, кто-то имел опыт поиска и может порекомендовать какие-то проверенные варианты?


samoeglavnoe**
Знаток
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 22:42

Re: Школы английского для взрослых и детей

Новое сообщение IntoSpace » 29 май 2023, 11:04

К сожалению, я сам не искал школу английского недавно, но могу дать некоторые общие советы. Во-первых, стоит обратить внимание на репутацию школы и отзывы других студентов. Во-вторых, лучше выбирать школу, которая предлагает гибкий график занятий и индивидуальный подход к обучению. Надеюсь, это поможет тебе в поиске!
IntoSpace
Знаток
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 12:28

Re: Школы английского для взрослых и детей

Новое сообщение max » 29 май 2023, 15:12

Мы с моим ребенком ходим в школу английского https://lewisforemanschool.ru они предлагают групповые и индивидуальные занятия для взрослых и детей. Что мне нравится, так это то, что преподаватели у них очень дружелюбные и опытные. Занятия проходят в игровой форме, что делает их увлекательными и эффективными. Если ты ищешь хорошую школу английского, то я рекомендую, у них есть несколько филиалов в нашем городе, так что можно выбрать подходящий по расположению.
max
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:50

Re: Школы английского для взрослых и детей

Новое сообщение Valeriy12 » 24 дек 2023, 09:09

А я ищу варианты изучения немецкого, ккакие школы есть?
Valeriy12
Читатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 11:34

Re: Школы английского для взрослых и детей

Новое сообщение Vanya_vanya » 24 дек 2023, 09:48

Valeriy12 писал(а):А я ищу варианты изучения немецкого, ккакие школы есть?

разговорный немецкий в свое время я смог освоить именно благодаря этой онлайн школе https://languageson.ru/ которую посоветовали друзья. Школа "LanguagesON" также предоставляет своим ученикам возможность общения с другими студентами и преподавателями через онлайн-чаты и форумы. Это помогает ученикам практиковать язык, обмениваться опытом и получать дополнительную поддержку.

Vanya_vanya
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:26

Re: Школы английского для взрослых и детей

Новое сообщение student3 » 13 апр 2024, 06:53

Співпраця з репетитором англійської мови може допомогти вам покращити ваші навички в цій мові та досягти ваших навчальних цілей. Спочатку визначте, що саме ви хочете досягти, працюючи з репетитором. Це може бути покращення виправлення граматичних помилок, підвищення рівня розмовної мови, підготовка до іспитів чи інші цілі. Найкращі репетитори на сайті legko-v-uchebe Де знайти репетитора англійської мови
student3
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2021, 21:10

Re: Школы английского для взрослых и детей

Новое сообщение student3 » 13 апр 2024, 06:55

Разом із репетитором розробіть план занять, який враховує ваші потреби та цілі. Вибирайте теми та завдання, які вас цікавлять та сприятимуть покращенню вашої мовної компетенції.

Будьте активними під час занять з репетитором. Задавайте питання, виконуйте завдання та приймайте участь у дискусіях. Чим більше ви залучаєтеся, тим більше ви зможете здобути з кожного заняття. Найкращі репетитори на сайті only-student Уроки англійської мови репетитором на only-student

student3
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2021, 21:10


Вернуться в Работа, курсы, образование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47