Какие важные пункты указать в резюме?

Модераторы: more, bot, translate

Какие важные пункты указать в резюме?

Новое сообщение samoeglavnoe** » 20 сен 2023, 22:41

Я сейчас активно ищу работу и хочу составить качественное резюме. Но у меня нет опыта в этом деле, и я не знаю, какие важные пункты стоит указать в резюме. Можете подсказать, что стоит включить в моё резюме, чтобы повысить шансы на устройство на работу?


samoeglavnoe**
Знаток
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 22:42

Re: Какие важные пункты указать в резюме?

Новое сообщение IntoSpace » 20 сен 2023, 22:49

Привет! Конечно, я могу порекомендовать тебе отличный ресурс для скачивания шаблонов резюме. Посети сайт https://obrazecv.ru "ObrazeCV". Там есть бесплатные образцы резюме для устройства на работу в 2023 году. Что хорошо, так это то, что они предоставляют разнообразные форматы, такие как DOC и PDF, и есть выбор шаблонов с местом под фото, без фото, с указанием опыта и для ручного заполнения. Эти шаблоны сделаны профессионалами, в том числе HR-специалистами, так что ты точно сможешь составить грамотное резюме. Удачи в поиске работы!
IntoSpace
Знаток
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 12:28

Re: Какие важные пункты указать в резюме?

Новое сообщение shablonium » 19 фев 2024, 16:47

samoeglavnoe** писал(а):Я сейчас активно ищу работу и хочу составить качественное резюме. Но у меня нет опыта в этом деле, и я не знаю, какие важные пункты стоит указать в резюме. Можете подсказать, что стоит включить в моё резюме, чтобы повысить шансы на устройство на работу?

При составлении резюме важно указывать следующие ключевые пункты:

1. Личная информация: ваше полное имя, контактная информация (телефон, e-mail, адрес), а также ссылки на профили в социальных сетях и профессиональных платформах, если они связаны с вашей работой.

2. Цель: кратко опишите, какую работу и в какой сфере вы ищете, чтобы потенциальный работодатель понимал ваши карьерные амбиции.

3. Образование: укажите все свои образовательные достижения, включая учебные заведения, полученные специальности/степени и период обучения.

4. Опыт работы: даже если у вас нет прямого опыта работы в выбранной сфере, укажите любой релевантный опыт, включая стажировки, волонтерскую работу, проекты или практику. Опишите ваши обязанности и достижения.

5. Навыки: укажите ваши ключевые навыки, которые могут быть полезны для потенциального работодателя, такие как знание языков, программного обеспечения, социальные навыки и т.д.

6. Дополнительная информация: здесь можно указать любые дополнительные достижения, сертификаты, награды, участие в профессиональных сообществах или ассоциациях и т.п.

7. Рекомендации: если у вас есть положительные отзывы или рекомендации предыдущих работодателей или коллег, укажите их контактные данные или приложите отзывы.

Помните, что резюме должно быть лаконичным, но содержательным, и отражать вашу уникальность и профессионализм. Успехов вам в поиске работы!

В 2024 году важно произвести на работодателя впечатление. Чтобы привлечь внимание, используйте качественные шаблоны резюме. Например, в конструктор резюме онлайн от Shablonium есть очень хорошие оформления резюме.

shablonium
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 16:44


Вернуться в Работа, курсы, образование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5