Работа в Болгарии

Модераторы: more, bot, translate

Работа в Болгарии

Новое сообщение Mickael » 15 дек 2016, 09:45

Здравствуйте дорогие форумчане,

У меня вопрос немного сложный по поводу работы в Болгарий :

1. Я хочу работать на короткий срок в Болгарии, у меня есть французское и русское гражданство. Вопрос : Если я хочу работать в Болгарий как русский, то должен ли я иметь разрешение на работу если у меня есть французское гражданство позволяющий мне работать, без разрешений, в Европейских странах (Болгария) ?

2. Для получение разрешени на работу, должен ли я присутствовать в стране, или работадатель может это сделать за меня если я отправлю все мои нужные документы ?

3. Какой срок выдачи разрешение на работу ?

Спасибо.

С Уважением, Михаил.



Mickael
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 09:43

Re: Работа в Болгарии

Новое сообщение Danchik » 28 мар 2022, 11:54

Всегда столько нюансов насчет документов нужно учесть, когда собираешься работать за границей. Ну а сами вакансии вы где находите?
Аватара пользователя
Danchik
Читатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:22

Re: Работа в Болгарии

Новое сообщение Bernetta » 29 мар 2022, 11:56

Danchik писал(а):Всегда столько нюансов насчет документов нужно учесть, когда собираешься работать за границей. Ну а сами вакансии вы где находите?

Мой муж сейчас тоже отправился на заработки в Болгарию, нашел себе хорошее место с приличной зарплатой и нормальными условиями труда через портал https://euro-rabota.com/ . Он давно хотел поехать поработать за границу, а тут так удачно все сложилось, нашелся честный работодатель, даже помог мужу с оформлением документов. Так что попробуйте и вы воспользоваться этим сайтом.

Аватара пользователя
Bernetta
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 14:30


Вернуться в Работа, курсы, образование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67