Обучение через интернет

Модераторы: more, bot, translate

Re: Обучение через интернет

Новое сообщение Laurent » 25 июл 2019, 18:24

Да вот так и есть,многие сейчас и проходят обучение через интернет потому как это на много лучше так как не приходится тратить время на поездки на учебу и вообще время сильно экономит.


Laurent
Читатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 03:38

Re: Обучение через интернет

Новое сообщение Xendrabi » 02 авг 2019, 12:37

А какая разница в Москве или где-то еще? На то оно и интернет образование, что можно учится хоть в Африке
Аватара пользователя
Xendrabi
Читатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 15:57

Re: Обучение через интернет

Новое сообщение LVS » 04 окт 2019, 11:39

Специализацию выбрали для обучения потому как знаю что врачей еще не научились к примеру через интернет обучать
LVS
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 23:59

Re: Обучение через интернет

Новое сообщение glebushka » 04 окт 2019, 14:58

Вы выбираете себе профессию или просто ищите где удобнее обучаться, не понимаю вашего подхода к делу. Выбрать надо то, что вам будет нравиться, то что будет приносить хорошие деньги. У меня брат стал экспертом-трасологом, прошел обучение в Международной Академии Экспертизы и Оценки http://xn--80axh3d.xn--p1ai/professiya-expert-trasolog/ стал востребован на рынке труда скажем так, ДТП у нас в городе происходят каждые 3-4 минуты, потому работа будет всегда и деньги будут всегда у специалистов такого профиля, если интересно то подготовка экспертов-трасологов много времени не забирает
Аватара пользователя
glebushka
Фанат
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 00:09

Re: Обучение через интернет

Новое сообщение Fabianna » 12 окт 2020, 11:34

Добрый день! Да, действительно сейчас обучение через интернет набирает всё большие и больште обороты, да и тем более в период пандемии. Я не стала исключением и купила курсы психологии https://www.escc.ru/katalog/products/psihologija-i-pedagogika Меня давно интересовала эта сфера, в первую очередь, чтобы разбираться в себе) В общем, учусь, а там посмотрим какие результаты будут)
Fabianna
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:19

Re: Обучение через интернет

Новое сообщение djum » 22 ноя 2020, 12:55

LVS писал(а):Специализацию выбрали для обучения потому как знаю что врачей еще не научились к примеру через интернет обучать

Так отож... Сейчас ведь совершенно все равно, где ты живешь, ведь можно удаленно хорошее образование получить.

Я вот сейчас программирование учу, HTML, CSS, подобрал себе курсы по обзорам, что нашел на https://geekhacker.ru/learn-html-css/, так очень двоолен.

По удаленке очень удобно заниматься, и знания дают хорошие, прогресс виден.

djum
Читатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 09:50

Re: Обучение через интернет

Новое сообщение Миха » 11 дек 2020, 14:54

очень удобная штука, 21век как ни как. а если ещё и быстро обучаемый, то вообще супер)
Миха
Читатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 14:45
Откуда: Россия

Re: Обучение через интернет

Новое сообщение yshompoloffa » 25 янв 2022, 18:40

Вот загнул Mishabuz - сравнивает покупку диплома и обучение по интернет-курсам. На курсах ты сам учишься, если курсы хорошие, то и практикуешься. А диплом купил - у тебя от этого знания появились? Или ты руками работать научился? Че ты всем мозги пудришь? Ты еще скажи что покупка прав на вождение самолета тебя сразу асом делает.
yshompoloffa
Читатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:24

Re: Обучение через интернет

Новое сообщение Lerafina » 17 мар 2022, 21:59

Ну я не соглашусь. Сейчас много разных вариантов вообще. И высшее образование скучно
Lerafina
Читатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 08:24

Re: Обучение через интернет

Новое сообщение Weelka » 29 мар 2022, 22:56

Скажите, а SMM-специалист востребованная на сегодня профессия? Какая конкуренция в сфере? Какой средний заработок для начинающего специалиста?
Weelka
Писатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2019, 00:56

След.

Вернуться в Работа, курсы, образование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62