Куда отдать дочь на учебу

Модераторы: more, bot, translate

Куда отдать дочь на учебу

Новое сообщение Xendrabi » 30 май 2021, 14:44

В этом году дочь заканчивает школу, и буквально вчера заявила, что не очень хочет дальше учится. Как мы ее не уговаривали – ничего не помогает. И что теперь с ней делать и куда еще ее можно пристроить?


Аватара пользователя
Xendrabi
Читатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 15:57

Re: Куда отдать дочь на учебу

Новое сообщение Dalefu » 30 май 2021, 17:10

Да, дети сейчас пошли не подарок – ничего не хотят, ничего им не нужно, только и знают, что целыми днями в телефон или компьютер втыкать. Я вот тоже уже не знаю, что со своей красавицей делать – вроде и ремня уже давать поздно.
Аватара пользователя
Dalefu
Читатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 18:40

Re: Куда отдать дочь на учебу

Новое сообщение Arletremi » 30 май 2021, 20:17

Если она у вас такой умная и самостоятельная, тогда пускай идет работать – раз учиться не хочет, тогда нечего сидеть на шее у родителей. Или же, если вас такой вариант не устраивает, тогда попробуйте предложить ей высшее образование за рубежом: https://educationaustria.ru/vuzy-veny/v ... iversitet/ - подобное направление сейчас очень востребовано и впоследствии можно будет очень неплохо зарабатывать.
Arletremi
Читатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 16:31

Re: Куда отдать дочь на учебу

Новое сообщение Fabianna » 17 сен 2021, 14:22

Спросите для начала свою дочь, куда она хочет. И всегда отталкивайтесь от её желаний и предпочтений. Мой сын решил поступать в ХНУРЕ на Компьютерную инженерию. Мы его всячески поддерживаем, даже если бы выбрал народное пение или физической культуры, всё равно были бы не против.
Fabianna
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:19


Вернуться в Работа, курсы, образование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55