Отделка фасада дома

Модераторы: more, bot, translate

Отделка фасада дома

Новое сообщение Джульета » 26 авг 2018, 14:13

Встал вопрос, чем лучше отделать дом и ищу советы, что лучше. есть 2 варианта: 1 короедом, 2 облицовочная плитка. что посоветуете?

Джульета
Читатель

Re: Отделка фасада дома

Новое сообщение JardY » 26 авг 2018, 18:07

Джульета писал(а):Встал вопрос, чем лучше отделать дом и ищу советы, что лучше. есть 2 варианта: 1 короедом, 2 облицовочная плитка. что посоветуете?

Можно использовать как первый, так и второй вариант отделки, каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Но более полный и точный ответ именно для Вашего случая можно предоставить, если Вы сообщите больше информации, в том числе о пожеланиях и требованиях, которые предъявляете к отделке дома.

JardY
Читатель

Новое сообщение Харизма » 27 авг 2018, 08:57

Думаю для этих целей вам стоит использовать сайдинг. Это современное решение для фасада дома, предложение вполне адекватное по цене и достойное внимания.

По адресу Спб, ул. Фаянсовая, д. 28 можно заглянуть в данную фирму и там оценить предложение.

Харизма
Читатель

Новое сообщение Volosh92 » 10 сен 2018, 10:20

Я отделал дом короедом. Материал прочен и экологичен. Устойчив к погодным условия. Два года уже стоит, цвет вообще не изменился, дом выглядит как новенький. Советую и вам.
Volosh92
Читатель

Новое сообщение ivvi » 05 мар 2019, 15:50

Я думаю, что плитка будет наиболее уместна в этом случае, https://www.mnogoplitki.ru/keramogranit/ можно посмотреть, что предлагается, большой выбор керамогранита, который я так полюбила, когда стали делать ремонт, ведь он может украсить и обогатить как мне кажется любой интерьер.
ivvi
Читатель

Новое сообщение Vasilevich » 08 апр 2019, 22:03

Плиткой, хотя тут нужно прислушаться к дизайнерам.
Vasilevich
Читатель

Новое сообщение kozlovvalera » 08 апр 2019, 22:05

Вопрос конечно сложный, но лучше все таки решать опытным людям, чтобы посмотрели и проконсультировали вас в этом вопросе. Можете сами вот обратиться в компанию: https://glavstroy-vrn.ru/services/ как раз у них такие услуги есть. Сам обращался не так давно, так вот помогли очень хорошо мне с выбором отделки. Сделали всё на высшем уровне.
kozlovvalera
Читатель

Вернуться в Жилье, мебель, сантехника