Стеклянный стол на кухню.

Модераторы: more, bot, translate

Стеклянный стол на кухню.

Новое сообщение Liberator » 02 май 2019, 02:14

Всегда хотел себе на кухне стеклянный стол но к большому сожалению я не могу по магазинам найти ничего для себя подходящего,подскажите где в Москве можно его купить ?


Последний раз редактировалось Liberator 02 май 2019, 12:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Liberator
Читатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 03:39

Re: Стеклянный стол на кухню.

Новое сообщение Alyabyev » 02 май 2019, 04:14

Если хорошо посмотреть по магазинам то найти стеклянный стол я думаю вам можно будет,вы по всей видимости просто на просто очень плохо смотрели.
Последний раз редактировалось Alyabyev 02 май 2019, 12:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Alyabyev
Читатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 03:37

Re: Стеклянный стол на кухню.

Новое сообщение Mila Kovalchuk » 02 июн 2019, 16:09

Liberator писал(а):Всегда хотел себе на кухне стеклянный стол но к большому сожалению я не могу по магазинам найти ничего для себя подходящего,подскажите где в Москве можно его купить ?

Для того чтобы купить стеклянный стол на кухню не обязательно ходить по магазинам, можно просто заказать его в интернете, ведь покупка кухонной мебели онлайн имеет множество преимуществ - https://www.infoport.live/news/odessa-news/pokupka-mebeli-dlya-kuhni-v-internet-magazine-plyusy-i-minusy/ . Ведь онлайн можно найти такие варианты. которых вы в обычных магазинах никогда не встретите.

Изображение

Mila Kovalchuk
Читатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 май 2019, 14:21

Re: Стеклянный стол на кухню.

Новое сообщение VikiSamva » 15 мар 2022, 19:39

Когда то покупала в Икеи, но сейчас она не работает.
Аватара пользователя
VikiSamva
Знаток
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 14:51
Откуда: Россия


Вернуться в Жилье, мебель, сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68